Прочие социальные темы

Дети 80-х (плюс-минус несколько лет), помните, как мы одевались?-) Что вы думаете, глядя на старые фото?

Я надевала зеленые джинсы и оранжевую майку....КОШМАР!-)))))
Diana Tattimbetova
А я, дитя 60-х, вообще не знал, что такое джинсы. Кошмар!
Карина Кесаинова
Лучший ответ
Diana Tattimbetova вот уж и правда....-)
как же мы без них жили-то?-)
Александра )) *** Да ладно! Моряки привозили тогда ещё за 60-70 р.
я тут вообще малыш из 90 го родом так что одевались вы помойно, да и мы также пока не появились все эти нормальные адидасы
уже помню нормальные шмотки с 2000 х появлялись особенно
Виталий В
Я привез форму фирмы пума из Туниса в 85, в москве давали 500 руб! 84 г представь .. джинсы тогда стоили 150-200 р ,, дальше думай как я одевался ..
классно было
Kafe Milan
А.. . меня вечно как куклу одевали) Дядя в Германии служил, шмотки привозил, потом родственники из Австрии и ГДР посылки высылали... сестры шили что-то, короче нормально одевалась)
в 80-х я сама уже вовсю моделировала, помню были в моде офигенные плечики, погоны и пилотки, мешкоподобные пальто и брюки-бананы. Прикольно!
В конце 80-х у нас можно было купить что-то приличное, но очень дорого - куртка аляска 350 рублей, много вещей моряки привозили из-за границы и продавали нелегально.
Арина Рейх
Я думаю, что на тебя, что не надевай - всё будет зашибись)))
Лия *****
Я своего ребенка одевала в то, что могли купить и еще плюс сама шила и вязала. А уж те вещи, которые были привезены из Германии-это была визитная карточка того, что мы побывали за границей. Дааааааааааааа... иногда и смешно одевались.
Сергей Койнаш
Скромненькие все, одинаковенькие. О шмотках вообще мало думали.
да нормально одевались по тем временам, что было в магазинах, то и носили, а выбор был невелик.... Вообще у меня фотки нормальные, почему-то много в парадной пионерской форме))) ) из лагерей)) ) белая рубашка + синяя юбка....
да все офигенно было =)
Скоро дети 90-х такие же вопросы задавать будут.)
Лерочка )
мой друг говорит что мы дети 90х, а я считаю тоже что 80х и помню что было круто, а шмотки из за бугра везли это точно
*violetta Litvinova*
*violetta Litvinova* http://www.youtube.com/watch?v=FZsg7qLtT4M&feature=related