Прочие социальные темы
Господа! А из каких книг и жрналов люди 70-80-х годов узнавали подробности трахательнонго процесса? Тогда же не было вся
ких там Пентхаусов, Вестников Траха, и Пип-шоу? Особенно школьники как про все это узнавали в советское время?
если не секрет, где вы такую "травку" забористую достаете ?
Жизнь учила! (а она лучшая школа)
Откуда и Ваши бабушки 23-30-40 х
Мне в 7лет всё рассказала подруга, которая на год меня младше, я не поверила. Где-то до 8-ого класса я считала, что парочка поспит вместе, подышит друг на друга и дети получаются. Ус-с-аться можно!
А из каких журналов это узнают сегодня граждане стран, где правят законы шариата? Просто из личного опыта. Сначала курицы, потом козы и овцы, потом родители на ком - нибудь женят. Потом приехали в Европу - и понеслась... ((((
А у нас все было просто и естественно по юности. Со многими ошибками, с познанием женщины и самого себя...
узнавали мы на практике.
Подробности были из личного опыта всехдрузей и подруг, да и порнушки хватало, ее привозили из-за бугра.
Природа подсказывает больше, чем вы думаете.
В средие века тоже разножаться умели, да так, xxnj никакая эпидемия чумы нас в Красную книгу не свела!
а они многое и не знали, или сарафанное радио докладывало сексуальные постулаты )))
В те времена люди были умнее. И обходились без инструкций.
Вы никогда не видели порно Советских времён? Ооо, скажу, что зрелище не для слабонервных:)) ) Чёрно-белая жесть:)) ) А воспитывались на литературе типа "Семья-ячейка общества",где говорилось, что после исполнения супружеского долга нужно отпустить жену в ванную одну, где возможно она захочет поплакать. . Уж не знаю, от стыда или там ещё чего большего (не большОго) :))))))))))))
Эмпирическим методом. Да и отношение были другие (у приличных людей, конечно) Еще в 60-тых большинство юношей были рыцарями. а секс -высшей и самой сокровенной и интимной частью любви. Непорочность считалась достоинством. И о том, что девочка достигла половой зрелости она узнавала не потому, что беременела, а по естественным признакам.
От случайных подслушанных разговоров!
методом тыка
Позновали всё на практике! Если человечество до сих пор не вымероло, то прошлые поколения, навероно, сложно чем то удивить.
оо... в это время всё продовалось :)) только это было слегка подпольно и называлась порнухой ...тащили с запада всякие журнальчики непристойные :)...игривые карты и картинки