Прочие социальные темы
а как вы относитесь к слову ХАКЕР,то есть оно у вас не ассоциируется со словом ВОР и т.п.?
и обращались вы к ним когда нибудь?
Меня самого частенько называют хакером. К самому слову отношусь нейтрально, но то, что в него вкладывают, вызывает разные чувства. То, что нам про хакеров показывают в кино, по телику, и в гезетёнках пишут - полный бред, сказочки для дефективных. Хакеров не существует в природе!
Есть хорошо информированные специалисты. Правда, у некоторых есть совесть, а у других нет, но это совсем из другой оперы.
Есть хорошо информированные специалисты. Правда, у некоторых есть совесть, а у других нет, но это совсем из другой оперы.
Лола Мурзакаримова
и сразу вспомнился анекдот "Бабушка, ну сколько раз тебе повторять, я не НАХЕР, я ХАКЕР!"
Рамиль Абдулин
а за что так называют?в чем силен?
Есть разные- есть откровенное говно, есть и настоящие патриоты своего дела
А т. п. это что.... благодаря русскому шансону у нас и слово ВОР не вызывает отрицательных эмоций....
Возможно, это одно из производных от слова "Вор". Но хакеры, почему то, вызывают у меня уважение. Я всегда восхищаюсь людьми умными. А это, согласитесь, далеко не глупые люди.
Рамиль Абдулин
Мавроди тоже далеко не глуп)))))
слово Хакер ассоциируется как опытный и отличный программер, а если ассоциировать его со словом Вор, то Хакеры не все такие, кто та на благо нам улучшает программы и дает возможность бесплатно пользоваться ими, ну разве не молодцы, ценить их надо а не обзывать Ворами или прочими гадостями )))
Я за хакеров и их деятельность
1) Спокойно.
2) Нет. Оно у меня ассоциируется с борцом с жирными котами софтопроизводителями ломящими непомерное бабало за свой говнософт. Причем не желающими нести никакой ответственности в случае повреждения системы из-за их говнософта. Причем софт я еще и не покупаю а беру в пользование.
Давали бы в пользование кусок колбасы я б посмотрел что будет.
3) Нет.
2) Нет. Оно у меня ассоциируется с борцом с жирными котами софтопроизводителями ломящими непомерное бабало за свой говнософт. Причем не желающими нести никакой ответственности в случае повреждения системы из-за их говнософта. Причем софт я еще и не покупаю а беру в пользование.
Давали бы в пользование кусок колбасы я б посмотрел что будет.
3) Нет.
У меня это слово ассоциируется с негодяем, рассылающем вирусы, которые мешают работать на компьютере.
Похожие вопросы
- Знаю много молодых мам-одиночек.Они в основном дурехи,поверившие в слова "люблю" и т.п.У отцов их детей есть совесть?
- Как вы относитесь к тем уродцам, которые по "приколу" ставят единицы при оценке фото, ответов, заметок и т. п.?
- Как вы относитесь к слову ХИМИЯ в отношении продуктов,лекарств,парфюмерии и т.п.?Это важная и болезненная тема?
- Почему в криминальных кругах понятие вор в законе почетно. Ведь само слово вор это оскорбительно и позорно
- как вы относитесь к активистам которые клеят наклейки на авто что неправильно припарковался и т. п и т. д
- Вы бы хотели, чтобы везде были одинаковые ЗП и одинаковый доход у всех? Чтобы не было понтов и т. п. ?
- А как Вы относитесь к тому , что церковь берет деньги за крещение ребенка, венчания и тд. и т.п.?
- Как Вы относитесь к тренингам типа "Как стать магнитом для мужчин " и т п.
- Мужчины сейчас шубы носят? Как вы к этому относитесь?Я не про волчью доху, а про дорогие меха - норку, соболя и т.п.
- люди,как вы относитесь к извращениям в сексе(оральный и т. п.) выскажите мнения.