Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к тренингам типа "Как стать магнитом для мужчин " и т п.
Лично мое мнение.Я считаю , что там идет зомбирование бедных людей. Как Вы считаете.
есть анегдот на эту тему- "Поступила в продажу книга Д. Карнеги "Как избавиться от друзей приобретенных с помощью моей предыдущей книги"
А почему такие тренинги, как правило, проводят дамы с неустроенной личной жизнью?
фигня эти тренинги
Для закомплексованных дурочек само то!
знаю женщин, которые ни разу не были на этих тренингах, а от мужчины от них без ума))) фигня все это)))
Бесполезно. Нет тренингов как стать железным мужчиной.
Там идет развод лошья и зарабатывание денег.
Отрицать значение психологии - глупо. Она есть и ничего ты с этим не сделаешь. Любой тренинг не рассчитан на то, что это автоматическое обеспечение успеха. Это приглашение к труду над собой и использованию полученных знаний. Это как любая учеба - тебе дают набор базовых знаний, используя которые ты МОЖЕШЬ заниматься той или иной деятельностью. Будешь ли ты этим заниматься и насколько успешно - зависит только от тебя. Надеяться, что тебе вложат готовые и универсальные рецепты это только для ленивых и наивных.. .
Ну и не без того, что под модные темы и раскрученные методики появляется масса мошенников, обещающих тоже самое....
Все равно всех не примагнитишь:)))
женщина сама магнит если она настоящая женщина))) ) иногда даже железо ржавое пристаёт)))))))))))
просто идет шаблонное убеждение
типа так и так
но каждый человек индивидуален
типа так и так
но каждый человек индивидуален