Прочие социальные темы

Мужчины сейчас шубы носят? Как вы к этому относитесь?Я не про волчью доху, а про дорогие меха - норку, соболя и т.п.

показывют таким образом размер свего кошелька-ведь от машины отошел и уже не всем понятно ско-ко у тебя бабла, а тут ты в шубейке и всем понятно что барин
Anastasia Romanova
Лучший ответ
Прям вот шубы - шаляпинские эдакие - меня веселят как образчик дурного вкуса. А куртки на дорогом мехе и с красивыми меховыми воротниками (капюшонами) очень нравятся...
Вася Батарейкин Кста, я рассмотрела ту Кустодиевскую картину - Шаляпин там в пальто! :))
Мне это кажется смешно
у моего мужа шикарная вещица из щипанной норки
Alexander M16
если при этом некоторые и женское белье носят
то что шубам удивляться
это уже мелочь....
Akmaral Asanova...
Мне, как представителю рабочего класса, этого не понять.)) ) Там, где вращаюсь я по жизни, никто из мужчин таких шуб не носит. Тока дедуляки древние полушубки из искусственного меха пдодевают, оставшиеся ещё с советских времён.)) ) У моего отца был такой в 80-х годах, и выглядел папаня в ём как дурак. С тех пор на мужиках мне такие вещи не ндравяцца.
Alexvik3377 Vik
Ко мне местный авторитет приезжал на прошлой неделе, я так ржала, он в шубейке дорогой до пяток!;)
Л. Серж
Я не люблю мужчин в шубах. А также в дублёнках! )))
не, честно.)
Те кто носит не знают как привлечь к себе внимание. Особенных талантов то нет.
Ничего страшного в этом нет (я не про Медведева) - исконно на Руси купцы да бояре в шубах щеголяли!
Vasily Sapego
"Звезда в шоке" носит, и ему подобные педерасты.
Вадим Урвачев
Мужики точно не носят, стремно по пьяни в грязь падать, хотя и мягко...)))
Анна Плаксина
Александр Ельцов Класс!!!!Ну Вы юморист!!!
под шубу пусть юбку наденут, для комплекта, мужчина должен быть мужчиной, а не ...
Лолита Стожок
Шоу бизнес носит, насколько я видела. Отношение?! Для меня как-то "голубит".
я скорняк : хорошо с шитое изделие (на заказ) только подчеркнёт достоинства мужчины ( если он мужик)
препорлолорорт