Прочие социальные темы

Знаю много молодых мам-одиночек.Они в основном дурехи,поверившие в слова "люблю" и т.п.У отцов их детей есть совесть?

Или это номально-навешать лапшу малолетке про любовь,отодрать,сделав ее беременной и потом бросить?
Да дуры безмозглые. И ведь и себе жизнь испортили, и ребёнку.. . Ну нет мозга. Пустота, вакуум. И ведь знают массу примеров, и ведь говорят об этом на каждом повороте, по телеку разжёвывают.. . Всё одно: не берёт их. Что в лоб, что по лбу! И все, главно, доверчивые такие! Нежные создания, блин! Вот прям слов нету. Дурёхи и есть.
Ну матери бы хоть почаще им говорили, что ни одного мужика ещё ребёнок не удержал, если мать этого ребёнка задолбала насмерть.. .
Всё это грустно как-то.. .
А ещё грустнее и как-то гадливо становится от ситуаций, када уже взрослая женщина "за 30" планомерно и осознанно рожает типо "для себя", типо"тебе это ничего не будет стоить", типо "ты только донор, и никаких последствий", а потом - ОПА! - и "отцу нужен папа и деньги"! Вот это уже подлость. И таких- тыщи. И не верьте, что "случайно, просто так получилось, просто это любовь"... Женщины бывают коварны и подлы. Не все, далеко не все, но бывают.
Любовь Лебедева
Лучший ответ
это результат ранних половых связей не более
Aslan Gafurov
Нет. Знаю одного такого "папашку".Четыре раза "женился",везде оставил по ребенку и даже не вспоминает о них. Его родители уехали в США и увезли с собой всех детей, кроме него. Его тоже хотели увезти, но не получилось. Теперь он жалуется родителям, как ему плохо без них, тяжело и просит сделать ему вызов. Выходит, ему родители нужны, хотя сам уже не маленький, а его детям ведь тоже отец нужен! Может поэтому у него такая жизнь сложилась?
Гульбаршн Хажантаева Не факт что в США ему будет лучше на положении официанта\дворника и т.п.Лучше жить здесь,драть нещадно всех подряд,увеличивая население РФ (т.е улучшать демографическую ситуацию)
А что делать, если последнего нашего царя Николая 2, бросившего своих подданных, читай детей, на произвол судьбы, сделали святым.
А вообще, мы, скорее всего, живем не один раз и страдаем за грехи прошлой жизни, при этом наши палачи забирают эти грехи себе и их так же будут очищать, и так веки вечные, пока мозги не включатся.
отцы такие-же как и мамаши
Mehman Babayev Вот вы махнули рукой, а проблема то осталась.
Вот поэтому и нужно в России узаконить многожёнство!
Mehman Babayev может сразу ликвидировать понятие брака ?
А что есть теория Ошо очень логичная кстати
Дело в том чтоб повысить духовно умственный потенциал
человечества нужны не "самцы" доноры спермы или дебильные владельцы гаремов
а интелектуальные "отцы"
так что ваша "теория" на повышения количества без учета качества.
Такое мы пережили в истории не раз когда уничтожали цвет науки и искусства.
Любовь Лебедева Дык что это изменит-то в тех папашах? Они ж в принципе не готовы к отцовству, тем более в промышленных масштабах, таких как гарем.)))
звучит красиво. но никто не бросит ХОРОШУЮ девушку с ребенком!
Chingiz Eldarov
Ангелина Грачева А зачем делать ребёнка плохой девушке?
Делать детей гораздо проще и приятнее, чем их воспитывать.
Все возвращается бумерангом, в виде неустроенности, алкоголизма или наркомании или разводами.
Совесть это та категория которая отличает двуногого рассудочного примата от Человека.
Совершенно РАЗНЫЕ ВИДЫ.
Не по цвету кожи или др. внешним признакам а ПО СПОСОБНОСТИ К самооценке!
Гульбаршн Хажантаева Содеянное зло огибает землю и неожиданно подкрадывается сзади....
в Америке есть ТВ шоу, где девушки с детьми ищут папашу, Вспоминают своих сексуальных партнёров, проводят анализ днк, Так там одна притащила с десяток парней, но ни один не был отцом. Девушка сама должна понимать, что несёт ответственность, а парень сознательный женится, но не все одинаковые.
у каждого своя голова на плечах, и свои нормы морали..., но в старости этим мужчинам тоже некому будет подать стакан воды, вот здесь и придет расплата за содеянное
Гульбаршн Хажантаева )))Т.е люди делают детей только из-за того чтобы стакан принесли.Это верх идиотизма)))
Для создания семьи, должен созреть мозг, а не только тело! ИМХО
если головы НЕТ.. другую не приставишь...
Да вообще-то, эти отцы той же степени развития.
Гульбаршн Хажантаева Недоразвиты как и мамаши,только из-за физиологических особенностей плодвынашивать прихдится девчонкам...Все как повезло нам,самцам с перцами))
Совести нет!
Есть только инстинкты.. .
По поводу девочек - (если взять сверстников) то девочки по развитию (как по половому так и умственному) опережают мальчиков на 3 года.
И если они попадают в такие ситуации, то однозначно знали на что шли.. .
Или просто игнорировали получившее воспитание (опыт) от мамы
Потом корчат из себя бедненьких одиноких мамаш.
(не состоявшихся папаш ни в коем случае не оправдываю)
Татьяна Евдокимова Мужчина по предназначению природы создан чтоб ограждать ж пол от опастностей вкючая САМУЮ опасную опасность - ГЛУПОСТЬ ! :-)
есть, в том что они одиночки виноваты не только отцы. не надо тут их представлять наивными
Игорь Сычёв
1) Сами виноваты. В таких вопросах нужно думать головой, а не отдаваться на волю инстинкту.
2) Нет. Это особая порода людей.
3) Это не хорошо, но если у поциента нет мозга, то в этом кроме поциента в этом никто не виноват. А пипиську свою надо держать на привязи тогда и беременности не будет.
А многомужество? Лаврентий? Что ж так односторонне?

Про мам. . это беда. Надо всех в нашем обществе образовывать. ВСЕХ!
Cico Gureshidze
Людмила Цветкова А кому нужна будет многомужняя жена - проститутка? А вот детей у таких "отодранных" дурёх можно будет официально воспитывать, а-то кто-то жене изменил - сделал девочке ребёнка и в кусты... А тут пожалуйста - будь добр взять и её в жёны, раз ребёночек скоро появится!