Прочие социальные темы

Я в 2004-м любила невероятно одного человека, думала, что лучше него на свете нет и т.п. (далее)

Сейчас вспомнила случайно о нём - надо же, у меня даже его номера мобильного нет, а где он и что с ним - абсолютно неизвестно... Ведь даже не вспомню, как его фамилия и цвет глаз...и т.п. Что же это бывает такое с людьми - любовь-наваждение?...Даже смешно становится, как это можно так заблуждаться.
Петр Мельник
Ты знаешь, у меня тоже такое бывало.
И, главное, во время таких отношений сумасшествие какое-то, засыпаешь и просыпаешься с мыслью о НЕЙ, хочешь знать каждую минуту всё о НЕЙ... .

А потом - бац!... и даже цвет глаз не помнишь....
Валерий Титов
Лучший ответ
Всего лишь ещё одно подтверждение того, что любовь сродни лёгкому помешательству, очень похоже на обсессивно-компульсивное преходящее расстройство. . Степень тяжести только у всех разная..; -))
Это какая-то странная психологическая зависимость от человека, которая называется любовью!
Александр Чаус
Эта уже будет другой человек. Не стоит не звонить, не искать.
Никогда не возвращайся туда, где тебе было хорошо. Так больше не будет.
Любовь длица всего два года. Научный факт.
Татьяна Григорьева Мудрость достойная Мефистофеля!
Нет под луной ничего нового. У меня такие варианты тоже были. Позвонил бы. Да с горяча номер стер. Где сейчас найти? Даже как то здесь задавал вопрос - крик души - Алия, где ты? Думал - имя редкое, может кто подскажет.
Петр Мельник Почему редкое?...Обычное татарское имя.
Любовь это временное помешательство
«Кораблю любви» далеко не всегда суждено долгое плаванье по тихим теплым водам. Его поджидают и шторма, и бури, так что порой, как это ни печально, такой корабль терпит крушение. Любовь проходит… прошла любовь-завяли помидоры ))))
Ну вот такая она бывает эта любовь) Но жизнь продолжается!
А я не предаю того, кого когда-то любил или кому верил.
И мне не бывает смешно, т. к. считаю их лучшей частью своей говённой жизни.

Великодушие столь же даром даецца одним, сколь ни когда не может быть куплено другими, даже за все сокровища мира.

И ни от чего так быстро не кидат блеват, как от стопудовой правильности выбора во всём, победы над всеми и вожделенного Олимпа. Т. к. оное скорее наказание, проклятие за неспособность чувствовать и быть слабым.
Амэн.
Женя )))))))
Знаешь, брюнетка, человек, которого ты любишь, не бывает самым лучшим на свете. Ты его любишь таким, какой есть, несмотря на его недостатки. А если ты их не замечаешь, то ты просто влюблена.
У меня никогда такого не было. Я никогда не влюблялась, мне никогда не было смешно. Где-то я даже завидую этой способности влюбляться легко и беззаботно. Моя любовь - это тяжелый недуг, и я тебе желаю никогда таким не заболеть.
Петр Мельник У нас 2 часа ночи, лазала по компу и нашла фото того мужчины.
Мы с ним 2 года встречались.

А ещё, чего ты там передёргиваешь - смешно-не смешно.
Смешно не от того, что любил, а от того, что заблуждался, думая, что любишь.
Не надо путать страсть с любовью. Любовь это спокойное и мудрое чувство. А страсть это отключающее разум и память.
Через это проходят все. Всё меняется. Меняется и человек - в том числе его привязанности, вкусы, симпатии.
Юлия Фризена
Всё очень просто - чем дальше сместилась точка сборки, тем труднее вспомнить то, что происходило в прошлом её положении. Например, во сне можно кого-то сильно бояться или наоборот любить, а проснувшись уже не помнить совершенно об этом.
Шаман Леса
Перепихнуться сильно хотелось.
Страдаешь от своего либидо всё?..
Пьяный туман рассеился и осталась трезвая реальность..
Не говори.. . Со всеми, наверное такое бывает. Я тоже в 2004 году была безумна влюблена в одного парня, но он мне не отвечал взаимностью. Думала, что сильно его люблю! А время прошло, как его и не было и этих чувств.
это гормоны, инстинкт внутренний