Прочие социальные темы
Наблюдаю здесь я такое явление: россияне (большинство) не любят свое государство, Родину и т.п. Я прав или ошибаюсь?
я люблю!
Вы наблюдаете здесь сквозь маску сварщика или с завязанными глазами?
Среди своих - да. Критикуем, ругаем. Но пусть чужой сунется!
Я люблю свою родину, но не правительство.
Не путать государство и родину.
Родину-то я люблю, а вот государство....
я так люблю свою страну и ненавижу государство (с) Люмен
предыдущий ваш вопрос помоему все о нашем народонаселении и его мелочности сказал ...
Мне в России не нравится только климат зимой, остальное более менее терпимо.
Ну Вы, не путайте отечество с ментами. (Песня Шаова)
государство и Родина - несколько разные понятия...
не Родину, а правительство
Государство и Родина - это две большие разницы. Государство в России - это представители армии чиновников, олигархов и прочие паразиты. Родина - это березки, грибочки, снег.. . Родину люблю, государство - ненавижу!! ! (По М. Задорнову))))))
А ты из какого государства?
Олег Дмитриев
я уже 20 лет как уехал, значит уже не из какого
Нет не Россию, а то как её разворовывают и народ за быдло держат
росияни любят родину и не любят государство. государство от родины сильно отличается)
Родина и государство - разные категории. Родину -то мы любим...
Словами классика-Люблю Россию я, но страною любовью... От каждого гражданина государства зависит судьба государства. Вспомните великую революцию... Мне правительство сегодняшнее нравиться, появилась надежда
Я люблю свою страну, но ненавижу государство.
Lumen "Государство"
Не любят свое Отечество нынче многие, причем нет ничего удивительного - промывание мозгов идет очень давно, и судя по развалу СССР - более чем успешно!