Прочие социальные темы

Россиянам : а вам не надоели фильмы про войну, Сталина, Жукова и т.п. ? Каждый день почти крутят...

K K
Я так понимаю, что кукловоды у нас старой партийной (советской) закалки (школы) . Раньше при Советах любили сравнивать с 1913 годом царской России. А сейчас, спустя 20 лет строительства капитализма, они всё ещё по-старинке с чем - нибудь сравнивают. С войной, разрухой, строительством чего-либо. СВОЕГО то показать нечего. 20 лет жизни огромной страны коту под хвост. А они (старпёры) всё нам про ВОЙНУ показывают.. . Напоминая наших бабушек с ихними мыслями: всё хорошо, ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.. . Конечно достали уже про социалистическое прошлое.. . НО своего то ничего нет...
Карино4Ка Ш
Лучший ответ
K K Точно ! Но видимо, не все россияне так думают, иначе бы не выбрали Путина ?
Я их не смотрю...
Да уж лучше это, чем дом2, малахов и менты с бандюганами.
Nataliya Moskalenko
Не надоели.
ТВ не смотрю. Есть комп.
Где крутят?
K K У нас на Украине по каналу "Интер". Этот канал часто транслирует ваши русские программы.
Надоело, особенно за 2 месяца до мая- и 2 после. Плююсь.
Denis Pomoz
Не надоели. Достали мыльные розовые сопли про офисные разборки. где все друг с другом перетрахались и уже не знают какую еще гадость сделать друг другу.
Мне дааавно вся эта тематика обрыдла, я уже в солдатики видимо наигрался к 30 годам
Magda Gibishvili
Мне не надоели.
Ив
Иван
надоели хуже горькой редьки
Надоели. И про ментов, и про бандитов, и бесконечные сериалы без смысла (кто их снимает, наверное, забыли с чего начался фильм. Иногда отдыхаю на комедиях Гайдая, но смотреть их по несколько раз тоже нельзя. Может быть у нас через чур информации. Пошло пресыщение. Помните. когда видики только появились, смотрели штук по пять в день иностранных боевиков?
Aleksandr Dagaev
А вот совсем не надоели!

Баян конечно, но "Дом 2" достал своим присутствием.