Прочие социальные темы
Что Вы думаете по этому поводу? 64% россиян испытывают чувство стыда за свою Родину. И почти столько же гордятся ею
Живя на своей Родине, нельзя ее стыдиться, сейчас у каждого есть выбор - все дороги открыты....
переходный период
полстраны жило в СССР и помнят
так вот они нигде не живут.. . : В СССР они жить уже не могут - нет этой страны
а в России ЕЩЁ НЕ МОГУТ - мозги не готовы,
и они цепляются, как могут за старые и обветшавшие правила и истины
даже в мелочах
увы
полстраны жило в СССР и помнят
даже в мелочах
увы
Сергей Михайлов
....а в ТАКОЙ Росии ЕЩЁ и НЕ ХОТЯТ! Те у кого ЕСТЬ мозги, разумеется... И кстати, что уже есть НОВЫЕ правила и истины, не навязываемые, а выработанные Всем обществом и для ВСЕГО общества? Тогда Вы не в России живете...
Сергей Михайлов
Ну-ну...
А что еще можно испытывать к этому гондурасу?
Я думаю, смотря сколько "почти"? Если это "почти" в пределах 5%, то у кого-то что-то не в порядке с арифметикой. :-)) А вообще, думаю, реальные цифры выглядят так: на вопрос "Вы гордитесь Россией или испытываете чувство стыда за нее? " 75% респондентов ответили "А мне пох#й".
Baruch Zionov
Я не согласна, на счет 75% - перебор. Максимум - 10%. Почему народ болеет за своих на спорт. олимпиадах? на конкурсах? почему, когда наши футболисты побеждали на международных матчах в нашем районе народ выскакивал на балконы и орал Ура на всю улицу, а другие запускали фейерверки за каждый гол? Это и есть гордость и складывается она из многих мелочей и не мелочей.
Люблю и уважаю свою страну!
"Любовь к Родине-первое достоинство цивилизованного человека"
А чувство стыда за то, что происходит в ней это вполне нормально, если мы хотим изменить общество.
Можно стыдится режима, но невозможно стыдится своей Родины.
Я ненавижу ЭрЭфию!!!! И горжусь своей Родиной!!! !
думаю, что многие склонны идеализировать и малопатриотичны, но я не призываю.. .
Что-то ваши % с математикой не в ладах, всегда берется из 100%. Во-вторых, где такую статистику надыбали?
Люда Рожанская
http://www.gazeta.ru/
Гордиться, то не чем. Разве что размером её.
Антон Вагапов
Размер не главное, давно доказано!
Я горжусь своей Родиной! Я живу в России!
я думаю это не спроста что некоторые ненавидят свою страну=)))ведь факты на лицо....
Я к счастью не из этих 64%