Прочие социальные темы
Как похудеть на 5 кг., при этом, не испытывая чувство голода?
Хочешь есть-попей водички!
Ешьте много овощей и отварноые мясо и рыбу. Овощи без ограничения. И в желудке пусто не будет и калорий мало. Покачайте пресс. плавание хорошо помогает.
Пить воду.
Борись с желудком и сладким!
так не бывает. а вы не замечали, чем больше ешь, тем чувство голода больше.
преодолейте этот момент. поголодайте немного. потом каждая съеденная ягодка покажется вкусной, сытной и калорийной.
Есть надо сало! Кроме, смеха. Ищите диету "Жиртрест". Сытно и худеешь!
Это просто - надо влюбиться.
еште мясо... варёное без жира.. или субпродукты ещё лучше.. энергии на их усвоение потратится больше чем в них содержится..
Можно слопать тазик огурцов, и чувствовать себя сытой и довольной :-))
Спрячьте подальше все сладкое, жирное и мучное.
А зачем вам надо худеть? Может вес в норме, просто на тощих моделек насмотрелись? У женщины должны быть попа, талия и грудь. Причем ярко выраженные :-))
Есть на 1000 Ккал в день. Есть можно все и когда хочешь. Но строго кантролировать количество.
Есть отличная народная диета. Утром секс, днем кекс, вечером секс, если кекс закончился, замените его завтраком или ужином (сексом) , через неделю не только 5 кг. потеряешь, а все 20 кг. Главное мужа не потеряй!!!!
Кушай пурген
просто есть меньше углеводов и жирной пищи.... когда хочется есть - попить или съесть фруктик или овощ)))
Не думать все время о том, что вы хотите есть. Утром выпить зеленый чай с молоком, не есть три часа, и соответственно не есть после 6 и тот же зеленый чай, но уже без молока.