Прочие социальные темы

Как похудеть на 60 кг за две недели при росте 185 кг? Очень надо!

Виктор Доценко
Так худеть быстро не надо. Жир исчезнет, а кожа вся обвиснет. Зрелище будет не для слабонервных. Будет впечатление, что Вы в чужой коже и это потом не исправить!! ! Лучше худеть по 200- 400 г в день, тут диета особая и не нужна, нужно просто есть пищу ДО обеда, а после обеда до ночи, через каждые 2 часа -стакан нежирного кефира. И сжигать жиры при помощи гимнастики с гантелями, отжиманий не меньше 30 минут, три раза в день.
Удачи!
В.
Вадим ...
Лучший ответ
Виктор Доценко кефир и гантели с отжиманиями- эт, канеш, хорошо, но с юмором ваще-то нада дружЫть! хоть инагда...)))
отрезать чттонибудь ненужное . ах, товарисч пошутил !
Nadja Bikbaewa
Ничего себе! Рост в КГ измеряется.
Lena Koroliova
Виктор Доценко Да-а, есть исчо в России внимательные люди! ))) Знач, не пропадем!!!
По мне проще сдохнуть! Тощая корова ещё не газель...
Валентина Шрейдер Раньше не слышала такого выражения СУПЕР!!
есть только рецепт за три дня на 90 килограмм----подойдёт
Т*
Танюша ***
если за две недели даже на 20 кг похудеть, то из плюшевого мишки превратишься в шарпея-шкурка до пола будет висеть: ((((
Елена Маренич
Виктор Доценко Да у меня и так уже кое-что почти до пола висит! ))) Угадай с трех раз - что? Подсказка: у тебя этого нет...
Вышлю рецепт за 3000 р
надо отрезать жопу!!!!
Да легко. Купить пончивов ватрушек и есть их не останавливаясь, сразу начнете худеть, +5 кг в день.
Елена Попова
За 2 недели на 60 кг - и сразу в больницу!
Это нереально-ну разве что конечности поотрезать-причем все ...
на сколько??? ?
вы эти килограммы наедали всю жизнь, а сбросить хотите за 2 недели. Так не бывает
Сергей Щукин
ну в первую очередь сидеть на ответах сутками. вы уже начали
<<$ N@$Tenk@$>> ***
60 кг за 2 недели???! Ві с ума сошли???! Это по 5 кг в день??!! Нужно отзерать ноги, руки, жопу и полбрюха...
Мурат Ондасын
Это нереально.. . Или вы забалеете чем нибудь, или потолстеете еще сильнее
На 60???Это нереально!!! Я за неделю на 3 похудела и аж до потолка прыгаю!!! А на 60 незя!!!! Вес в минуса уйдет:))