Прочие социальные темы

Тут все пишут про Украину.Как там плохо,хлеба нет и т.п

Как там плохо,хлеба нет и т.п.А у меня дочка два месяца назад туда слиняла и вроде бы как совсем не плохо себя там чувствует.Или меня обманывают,и мне можно начинать психовать?(Не замуж,а просто решила стать самостоятельной,без моей опеки)
На Украине так плохо жить что москвичи и другие россияне приезжают так потом уезжать не хотят, едут домой со слезами на глазах На Украине всегда лучше жили, живут и будут жить Жила и работала когда-то в России, есть с чем сравнить Пусть приезжает ваша дочь во Львов, не переживайте никто ее тут не убьет, хоть за границей побывает посмотрит как живут нормально люди Таких домов я за границей не видела как у нас, а приходилось бывать во многих странахТак что не слушайте всякую чушь, которую вам рассказывают про Украину А особенно про западную Украину
ND
N Di .
5 196
Лучший ответ
Екатерина Менчикова Спасибо Вам огромное за ответ.Я плохо ориентируюсь в географии Украины,но моя дочь уехала в Одессу.Это какая Украина.?Но Ваш ответ был мне как бальзам на истерзанное сердце.
Даже, проживающий в Украине, Черномырдин, однажды высказался, что все российские СМИ вещают и говорят о Украине сплошную чушь и враньё.
А ведь он этим рисковал лишиться дожности посла?
Да дела там, и в самом деле не очень хорошие на Украине то!!!
Vladimir Arutiunyan
Vladimir Arutiunyan
29 522
У меня туда тоже знакомый часто катает и тоже говорит что там не хуже нашего живут....
Кыялбек Алымов
Кыялбек Алымов
25 841
И хлеб еще есть, и к хлебу. Проблемы те же, что и в России -дороги и дураки в правительстве.
Хлеба нет, поэтому масло мажут на колбасу.
Наталья Семенюк Шоколад на сало!
А слышали песни в электричках: "Сами мы не местные, деньги украли, вещей нет, голодаем, холодаем-помогите кто может" Похоже, правда?
Можете начинать волноватся как по вашем ТВ каналам говорят то мы все голодные обозленные, зарплаты не получаем, пенсии тоже! И вообще у нас тут голод и разруха как после войны! Да ещо ваши руководители готовятся забрать оставшееся, планирует ВАШ "проффессор" ДУГИН нападение на Украину!! ! А Лужков каждых полгода приезжает хочет Крымчан убедить как им плохо при Украине живется, как их тут затерроризировали, заставляют язык выучить, приказывают забыть РУССКИЙ, ни газет ни журналов русских не разрешают читать, Вообще так издеваются, что ни в сказке сказать ни пером описать, куда ваша дочка попала?? ? А если серьезно правильно ВАМ снеговик Валентина Камец сказала :"Так что не слушайте всякую чушь, которую вам рассказывают про Украину А особенно про западную Украину"....
Ikrom Mannapovich
Ikrom Mannapovich
7 792
положа руку на сердце скажу мне класть как они там живут пускай хоть с голоду дохнут, мне важнее что у меня дома происходит
Виктор Натин
Виктор Натин
7 438
Валера . http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9MTE4ODYmdnQ9MA==
да,дома хорошо
я думаю для людей с неплохим заработком, хлеба там предостаточно
Merey Sabetov
Merey Sabetov
5 357
не знаю, как везде, а в Крыму всё нормально, особенно в Севастополе
да это ткая же паника как кризис, от которого пока ни тепло ни холодно!!!
Ну я частенько звоню в украину и разговариваю и скажу одно ваша дочь вам врёт но не для того чтоб разозлить а для того чтоб вы не волновались и не беспокоились ведь её шаг должен быть воспринят мамой что она может доверять дочери, главное чтоб дочка не куда не попала?
Екатерина Менчикова Простите,а можно подробнее,о чем Вы говорите во время своих звонков в Украину.?
хлеба у нас полно, мы даже на майдане, вместо голубей, москалей хлебом кормим!
Екатерина Менчикова Что ж у нас тогда хохлы вместо крыс по помойкам шарятся?

Похожие вопросы