Прочие социальные темы

Богаеем? Часто тут умники пишут, что дворы машинами забиты, жилья понастроили т. п.

Как пишет газета "Ведомости" в понедельник, банки оценили вероятность убытков в 400 миллиардов рублей.
Что теперь, долги спимывать? За счёт тех кто не брал кредиты-ипотеки?
Жанна Кознова
нищета с понтами
слава капитализме и капитализднутым баранам
Sokolova Tatyana
Лучший ответ
Сергей Сизиков обля.. Тупик, припёрся.. а ты чё имеешь?
Большевистские традиции живучи. Содержать нахалов и воров за счёт работающих и живущих за свой счёт.
Саша Таран
дворы машинами забиты.... зато почти каждый в кабале у банкиров--процентщиков.... ЧЕМУ ТУТ РАДОВАТЬСЯ?
А что, не понастроили? Дворы машинами не забиты? То, что есть проблема с невозвратными долгами, так это вопрос к тем, кто кредитует. А вот, мне к примеру, так никто и не ответил на мои неоднократные вопросы: почему в моём городе Ногинске местный драмтеатр всегда полон, при средней цене билета от 1800 руб. То же и с фитнес-клубами, которые в моём городе плодятся, как грибы дождливым летом. Не поверю, чтобы нищие и остро нуждающиеся тратили последние гроши на театры и фитнес-залы. Может, всё-таки народ прибедняется?
Юрий Харюшин
Сергей Тепляев ты сам-то в фитнес-зале бывал, пузырь полулысый?)
Считают важным для себя купит машину залезая в долги .Большие понты при голой заднице
Babek Bayramli
Вот сразу видно бомжа. Живет в подвале, комп собрал из того. что нашел, кушает на помойке, за инет собирает у церкви
Жанна Кознова Ведь говорил тебе, заканчивай с валерианкой, а ты опять нализался... На глазах после неё тупеешь.
Ясное дело, что %70 этих машин взяты в кредит, а квартиры в ипотеку. Просто до них ещё не дошло, что они добровольно себя загнали в рабство. Ну и естественно будут списывать за счёт тех, у кого нет кредитов так или иначе...
Ljubov Sitnikova
Вы так говорите, как будто эти долги на вас повесили.
Georg1Y K!m
Жанна Кознова Я бы купил, чей ни будь долн на квартиру по остаточной стоимости. Мне квартира не помешает. А дураков учить надо.
Дворы машинами набиты, потому что везде идёт пропаганда потребительского образа жизни и людям внушается, что уважения заслуживают только те, у кого есть машины. Люди влезают в кредиты, чтобы купить себе машину, совершенно не думая, как они потом будут эти деньги возвращать.
По факту они все не такие уж и богатые, просто пыль в глаза друг другу пускают.
Ты мир изучаешь по лживым СМИ.
Жил бы ты в России - просто выглянул бы в окно.
Наталья Мишина
Жанна Кознова Сынок, иногда ты умные вещи пишешь. А иногда такую ахинею несешь, будто не похмелялся с утра.
Хочешь сказать не забиты машинами дворы? Блин яблоку уже негде упасть. Хрен припаркуешся ещё.У нас же не Украина нищая.
Сергей Тепляев кредитомобилями забиты
Жанна Кознова Суть вопроса не уловил...
А зачем банки сами несерьезные такие? Какая может быть надежа на заёмщика, если в 40 лет жилья своего нет?
Олег Феденец
Жанибек Исеноманов А про КАБАЛУ что нить слышали? Век не расплатишься !!
Сумму немного занизили
Майра Исеева
Нету
Elena I
Машин много - так капиталюги виноваты. Все слишком качественное. 15 летняя иномарка выглядет как "молодуха2, ежели помыть !
А россейский автопром и мыть страшно, вдруг куски отвалются !!
Елена Неделько
Georg1Y K!m То то ты на четверке до сих пор рассекаешь. И возишь на ней как на грузовике
Нормально люди живут, деньги есть. Дико может покажется, товаров нормальных нет, а гумно люди уже не хотят покупать. Предложишь хороший товар сметают и на цену внимания не обращают.
Машины кредитные, жилье ипотечное, рабы, зато с понтами.