Прочие социальные темы
есть ли среди ваших соседей "Уроды", например которые сверлят часто или музыку слушают громко и т п ?
Мой сосед Марик, что с четвёртого этажа, постоянно нагло заглядывает в мою сумку со словами: " Чего ты несёшь? "...
Уже нет. Раньше музыку крутили, попросил, непомогло. Пару раз счетчик у них "кто-то" разбил и пробки выкрутил (он на площадке) . Все . Исправились. Уважать стали других.
Они есть у всех.
Ага.. Мой муж
Да сверлят помаленьку.. . Но днём. А чё? Мы когда ремонт делали, тоже сверлили, даже долбили...)) ) Они ж не специально. Не хочу показаться такой уж терпимой, но вы мои слова вспомните, когда сами начнёте ремонт, и к вам будут каждый час ломиться в дверь возмущённые бабки, которым вы в три часа дня мешаете спать.
Мне иногда кажется, что они с дрелью на мух охотятся...
они не сверлят и музыку не слушают. Но всё равно такие УРОДЫ!!!
Стирают по ночам ((((( при неправильной загрузке белья в машинку !!!1
квартирный вопрос так и не снят, и продолжает нас портить! )
Да, есть такой урод.
Есть алкаши, которые постоянно забывают ключи. Она засыпает, а тот начинает долбить в дверь, да так, будто в мою. Потом вызывает МЧС, те приедут тоже начинаеют долбить. И это в выходной в 8 утра
У меня есть усилитель на 630 ватт, так что они меня не беспокоят.
Идеальных людей НЕТ! Все Мы в чем то "УРОДЫ"...
У моих соседей нет, а я у них есть...
Есть сверху семья - дибилов. Внучка- конь на коньках . Топает . Бабка нас топит постоянно.
Да Да Да!!!! Аааааааааааааааааааааа!! ! СОСЕДИ - ЭТО ЗЛОООО))))
нет, один лучше другого
Алкаши, алкаши и еще раз алкаши! Со всех сторон орут! >:О