Прочие социальные темы

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО СЛУШАТЬ ГРОМКО МУЗЫКУ ДНЁМ? И ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СОСЕДИ ЛОМЯТСЯ КО МНЕ В КВАРТИРУ (ДНЁМ).

ДЕЦИБЕЛЫ НЕ НАРУШАЮ КСТАТИ.
Помни, что мы самые культурные, самые вежливые, самые образованные. В общем, самые-самые. Поэтому посылай всех подальше и врубай динамики на полную катушку пока мозги в кисель не превратятся.
Veranika W
Лучший ответ
У нас дома все музыку слушают разную, (у каждого из нас свои предпочтения ) тихо или в наушниках . Вам нравится днем на всю громкость включать, а каково это соседям? Вот как вам понравится слушать постоянно на всю громкость то, что вы на дух не переносите - Стаса Михайлова или Тимати? Иногда можно вытерпеть, если у людей праздник . Но каждый день - за это убивают иногда .
Адил Орынбасаров У соседей живёт пузожитель который орёт по ночам. Каково мне?
Если мешаешь соседям - не можешь! Нужно по-человечески относиться друг к другу. Мне даже на природе не нравится, когда какое-нибудь село ходит по пляжу с включённым громко магнитолой/радиоприёмником/патефоном, демонстрируя бескультурье. Нахрена мне его шум нужен
:Э)
Слава Царёв
Какие Децибелы? если соседи слышат то ты мешаешь а значит не имеешь право
Катя Шеремет
Адил Орынбасаров Уже вычитал. Имею полнейшее право. Спасибо.
и днем тоже уровень громкости регламентируетсяю а ломиться не должны в любом случае, кроме разве что случаев пожара.
Катя Морозова
Адил Орынбасаров Читайте внимательнее, написано что я не нарушаю децибелы.
Не имеешь, есть определенные нормы децибел На цивилизованном западе, которым тут многие восхищаются такой бы штраф закатили по жалобе соседей, долго бы выплачивал
Адил Орынбасаров Там же написано, что я не нарушаю децибелы.
Жить нужно не мешая жить другим. Если любишь слушать громко музыку - делай звукоизоляцию. У нас с соседями принято, когда у кого-то праздник - класть в почтовый записки с предупреждением и извинениями. Речь о дневном времени.
Лёха Заитов.
Адил Орынбасаров У них с мужем ночью каждый день праздник. Ни одной записки не увидел.
Если ломятся, живым не давайся!
Ella Gartner
днем ваше право слушать шуметь и тд а вечером в часов 8 все таки надо успокаиваться тк люди ложатся спать. Я тоже любитель пошуметь)
Ольга Кузьмина ПОШУМИМ БЛ ТЬ!
Прибавлять надо значит если ломятся
Пошли их нахуй всех