Если с первого предупреждения не послушались - значит не уважают.. .
Вывод: Нужно изменить себя так, чтобы уважали...
Прочие социальные темы
Отучить соседей от громкой музыки (все действия хороши, кроме криминала)
когда не крутят музыку включать звуки ремонта им в ответ
я три раза выключала их счетчик, на четвертый они устали бегать его включать и вырубили музон.. . время было часа 2 ночи...
если внизу соседи, случайно заливать в дни ора, наверно через 10 раз, они поймут, что заливы сзязаны с музыкой
чик-чик проводок ниже счётчика кусачками.
Я своим звоню когда успокоятся. Часа в 4. и по несколько раз.
После 10-00 звони в ментовку пусть они работают.
1 раз предупреждение, 2 штраф 1000, 3 раз 2000, далее от 15 суток и выше.
Обратиться к участковому религия не позволяет?
подружиться с ними-самый действенный способ. седня они куражат, завтра вы. ругаться бесполезно. мне помогло-на дни рождения и праздники семейные мы куражим, когда у них праздники мы молчим. но совесть появляется со временем-после 12 начинаем утихать, иногда раньше. коммуникация без злости-самый действенный способ. мы уже начали даже продукты и стулья друг у друга брать, хотя когда переехали-нас все ненавидели
Врубить на такую же громкость у себя))) посмотрим как им будет приятно
в зависимости от музпредпочтений соседей включить на всю катушку музыку противоположного направления часика в 3ночи. напр. если слушают рэп, включить раммштайн, а если рок, то моцарта или баха
С утра начни забивать гвозди в стену. Или просто долби по ней молотком, через деревяшку. Как только они к тебе заявятся, скажи, что это музыка такая.
каждый раз милицию вызывать, за шум
вызови милицию налоги плотиш пусть охроняют покой