Прочие социальные темы

Как успокоить выпивающ. людей, живущих за стеной моей спальной комнаты, которые после 23-30 ч. включают громко музыку?

Наглые по видимому идиоты в ответ утверждают что слышат как я включаю телевизор/радио днем. Я после 22-30 громкие звуки не издавал...
Юрий Баженов
С выпивающими соседями договариваться трудно. Лучше даже этого не делать. Лечение проблемы быстрое, но не надолго - отключение электроэнергии со щитка. Пришел, отрубил и быстро ушел. Или с полицией и составлением заявления. Далее административное наказание - штраф.
Александр Stankevich
Лучший ответ
Подожги им дверь...
Светлана Лазарева Или наложить кучу под дверью
Вызовом наряда милиции. Мы своих так утихомирили.
Костян Хомитов
Научись играть на пианино, приставленное к их стене . Обучение должно совпдать со временем их утреннего сна . Помогает реально. На расстроеном пианино можно добиться скорейшего эффекта))
У меня у знакомых подобное было, но не из-за музыки, а из-за того что ремонт с дрелью делали соседи после 23:00.
Решали просто - милицию вызывали, а другие соседи, которые тоже слышали это, подписывали со под жалобой и всё. Это напугало и дрели больше не слышно
Isroiljon Abdullaev
КУПИ ЯЩИК ВОДКИ ЧТОБЫ ДО НОЧИ ВЫРУБИЛИСЬ!)))
три прихода милиции и ...
Хорошо бы позвонить в полицию, и она бы их утихомирила. К сожалению у них зачастую есть более важные дела, в кавычках.
Тимур Б
1. Выйдите тихо в коридор на лестницу и подожгите 10 маленьких петард (безопасные но очень шумные) В милицию будет не один звонок от разгневанных жильцов, а сразу несколько и они быстро приедут, потому как какая-нибудь бабуся непременно скажет, что "хтота узрывает дом или кавота убивают" и полиция приедет очень быстро, а праздник свой эта вся пьянь будет отмечать уже в отделении или в вытрезвителе.
2. Как вариант вырубить им свет или поговорить на эту тему с электриком обслуживающим эту территорию он знает что можно сделать. Просто нужно его заинтересовать.
В общем смысл такой - создать им проблему, которую они будут вынуждены решать.
Постучись в дверь как только откроет уеби со всей силы если предут менты тебе не чо не сделают потому что они пьяные никто им не поверит
А вы запишите на видео! (камеру на ночь поставьте) если скажут что шумели ночью то можно смело идти и подавать на них в суд за клевету