Прочие социальные темы
А ВЕРУЮЩИМ например в дьявола оскорбительно если сажают за убийство и т п - по закону защищать. а не сажать ?
Сажать в психушку
*~~Илаха~~ Аz~~*
Поклонскую вашу и т п злонамереных? им повезло что добрые люди на зло не способны.. но молю Бога чтобы Он принял меры к распоясавшимся злыдням.
Не очень понял о чем речь, сатанисты не убийцы и зачем им должно быть оскорбительно? Вот основные 11 заповедей сатанизма и там нет ничего про убийства (возможно кроме последней, но с натяжкой.
1. Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
2. Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
3. В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.
4. Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
5. Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
6. Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
7. Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.
8. Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
9. Не обижайте маленьких детей.
10. Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
11. Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его
9. Не обижайте маленьких детей.
*~~Илаха~~ Аz~~*
сатана- человекоубийца.
а причём тут сатанисты и мокруха?
*~~Илаха~~ Аz~~*
а они добрые дела делают и пропагандируют?
в законах есть многое, что-только их не соблюдают
Потому что дьявол не может прыгнуть выше закона Божьего - ха ха