Прочие социальные темы
Считается что аборт это убийство ребенка а контрацепция и.т.п. разве не убийство?
епрофилактика убийства
Нет. хотя у каждого свои мерки. ведь не все спермотозоиды попадают при оплодотворении. получается самый ловкий обрел остальных на смерть?:)
А когда по халатности врачей женщина не может больше иметь детей, кто в этом случае убийца?
а мастурбация вообще преступление против общества?
Зачатие не происходит при применении контрацепции, а следовательно нет.
Яйцеклетка не оплодотворена.
А как вы представляете себе процесс убийства того, что не зародилось и не выросло? Контрацепция как раз предусматривает этот аспект (не разрушение, а профилактика беременности).
онанизм тогда вообще геноцид
столько мильёнов сперматозоидов на тот свет
А если не заниматься сексом - вообще немеренно детей убьешь!
сперматозоиды и яйцеклетки, это еще не человек.. .
человек понятие не только телесного плана, но и духовного.. .
определенное нарушение божественного плана тут есть, но это глубокий вопрос и сказать просто ДА или НЕТ, без весомых аргументов тут не получится, а для этого требуется еще пласт информации поднять
желаю удачи!
---
вот еще, решил дополнить.. .
контрацепция, как понятие появилось сравнительно недавно, в контексте человеческого рода, а проституция является самой древней профессией.. .
как бы сохранилась эта профессия, если бы женщины каждый раз забеременели выходя из "строя" более чем на год?!! !
следовательно, беременность в немалой степени должна следовать желанию, т. е. обоюдной осмысленности вопроса.. . двойное желание обоих или очень сильное одного из них...
желаю удачи!
---
вот еще, решил дополнить.. .
Ага. Вздр... нул и убил несколько тысяч детей. Так что ли получается?
нет конечно. мы ж не животные, чтобы после каждого секса потомство заводить. просто получили удовольствие и все.... и без забот и без хлопот. . и
нет, когда женщина делает аборт, то ребенок уже есть, он уже живет и развивается
вообще-то предохраняясь, вы не убиваете детей, а просто не даете им появиться!
аборт это убийство одназначно