Прочие социальные темы

Почему у нас в обществе считается что родить ребенка это полностью забыть о себе? Я и с детьми работаю, учусь и т.д

У меня куча увлечений. Когда дети были грудные с ними даже интересно было понянькаться. А подросли ходят в сад, а старший в школу, на кружки.
каждый решает сам: кудахтать с ними бесконечно или растить самодостаточных людей
Ольга Павлова
Лучший ответ
Тебе бы рассказы писать в стиле ""Хижина дяди Тома""
так только либералы-власовцы считают...а они давно покойники без роду и племени...
Дети очень разные бывают. Нашего старшего из частного садика выгоняли - не справлялись, гиперактивный. Приходилось с ними двумя буквально выматываться дочери и прибегать к помощи бабушек. А сейчас он первые места на олимпиадах берёт. Вам, видимо, в этом плане больше повезло, спокойными родились дети. Такие бывают. Их воспитанием занимаются педагоги в дошкольных учреждениях. Благодарите Бога!
Alex Sorokin
Не считается. Это страшилки чайлдфри.
ты молодец. завидую. не у всех столько энергии есть и стремлений.. впрочем, может от возраста зависит? тебе наверно и 30-ти ещё нет?.. а я всё откладывала на "потом, когда-нибудь".. в 15 думала, что вот будет 21 и рожу, в 21 думала - ну ещё не время, позже... в 27 замуж вышла, но родить не получилось, в 29 тоже...а сейчас уже и не нужно пожалуй...
Андрей Martin
Значит, вы были готовы к материнству и получаете от него удовольствие
Потому что завести ребенка это все равно что как посадить растение, направляешь на него всю любовь, ласку, направляешь на него всю энергию, все свои силы. Как правило как появляется ребенок человек забывает о себе и думает о будущем его чада. И если до этого он получал, то теперь отдает ребенку все лучшее
Ирина Коваль