Прочие социальные темы

Почему школа не воспитывает детей, почему в колхоз на картошку не отправляют и т. д.?)))

Школа должна давать знания, воспитание в прямом смысле, не её прерогатива, воспитывать должны родители, раньше, в советское время, воспитывала всё-таки не школа, а общественные организации при ней: октябрята, пионерия, комсомол, плюс вся система пропаганды была направлена на это самое воспитание, сейчас всего этого нет, а родители, как прежде, хотят что бы кто-то за них воспитывал их ребёнка, вот и воспитывает: телевидение, компьютер....
Александр Ершов
Лучший ответ
Мы и так в колхозе живем.
Только картошка у нас - своя.
Юля Цветкова
Прошли те времена.
Алина Опанасюк
Потому что родители должны воспитывать
Kereibayeva Galiya.
в колхоз.... Это в кибуцу под Хайфой, так дороговато, однако
Андрей Павлов
щас не актуально в колхоз, щас все в ашане подрабатывают-)))
Воспитывает детей те, кто их нарожал. В школе детей учат, знаний они там набираются. А если дети не способны учится, то нахуй не нужны такие дети
А зачем на картошку отправлять. . если местные на ней..
Элинка Квитка собирать )
Не отправляют, потому что картошка в России не растёт. Растёт она в Польше, а туда у нас едят только депутаты.
наивный вопрос -классное руководство ведь уже не существует-идет тестовое обучение-родители как могут -воспитывают- по скольку-на картошку- захотел-так свой сад заиметь надо- колхозные поля бурьяном поросли-
за что боролись на то и напоролись
по мне нормуль, детей должны родители а не школа воспитывать, а картоху нефиг собирать школярам, пусть лучше учатся.... (с детства ненавижу поездки на картоху)
Почему, воспитывает. Упырей, бездельников, дармоедов, приспособленцев. Нынешнему государству нужны тупые дегенераты, ими управлять легче.
Да
Дана
Элинка Квитка Дима, Вы правы.
Какая картошка, какие колхозы ?! сон или чо? дети в тырнете порно окучивают, а ты пионерию вспомнила.