Прочие социальные темы

Почему возле кабинетов врачей нет информации о них, об их образовании, квалификации и т. д. Хотелось бы знать есть дипломы у

них или что вообще происходит.... Почему держат в секрете-где учился врач, как и вообще по какой специальности.... плюс те же медсестры-лучше иметь представление о них заочно....
Эдик Мирный
В моей поликлинике около каждого кабинета табличка с квалификацией врача и сестры.... Век бы к ним не ходить....
Елена Петрухина
Лучший ответ
У учителей и врачей наличие документов об образовании проверяется и подтверждается каждьй год. Если кабинет частньiй может и можно сложить сертификатьi и дипломьi на стенах кабинета, а так смешно. Слушайте мнение больньiх-они знают.
Galina Gau
ВЫ наивный человек, разве не в курсе что диплом можно купить без проблем. и потом наличие диплома не гарантия порядочности специалиста.
о наиболее известных в инете только можно узнать. а на дверях- если минздрав обязует такую инфу писать- было бы действительно хорошо. но особого смысла нет. так как имея профессорскую степень врачи все равно остаются неопытными и даже глупыми (встречал нескольких таких, опыт есть у них, но это опыт неправильной статистики, собранной от обмана пациентами врача)
А*
Андрей ***
И списки вылеченных, покалеченных и залеченных на смерть...)))))
Как вы себе это представляете? Не смешите) ) Врач - Иванов Иван Иванович, закончил "N-ный государственный мед. университет" в **** году по специальности "Лечебное дело", учился без троек. Так?) ) Медсестра - Иванова Ирина Ивановна, закончила "Какой-то там медицинский колледж" в **** году по специальности "Сестринское дело", с одной тройкой по.. . хм.... физкультуре))?? ? Вам не смешно? Мне кажется это абсурдным. Когда действительно станет плохо, вам уже будет без разницы какой врач вас примет, а какая медсестра поставит инъекцию.
Возле кабинетов может и нету, а вот в самих кабинетах обычно каждый уважающий себя врач считает долгом обвесить кабинет дипломами и грамотами .