Прочие социальные темы

Поговаривают запретить аборты. Кто после этого видео (не для слабонервных!!! ) еще усомнится, что аборт это убийство?

Алёна Трусова
Всем женщинам и их мужьям, любовникам, партнерам показывать это видео в принудительном порядке перед направлением женщины на аборт.
Олег Кочетов
Лучший ответ
Алёна Трусова да! Давайте вместе распространять!
А нет видео как деток нечем кормить .. как жить не где ..
как ювенальная полиция подстерегает тех, у кого не персонального письменного стола ...

как презрительно тут вякают - куда нарожали .. только и можете что.. . трах ...и пособия просить ?
Алёна Трусова ну так давайте убьем парочку детей в многодетных семьях, чтоб лучше жилось, проблем-то? ? Можно подумать вы не трахаетесь! Предохраняйтесь!
Правильно - бум запрещать аборты. . нехай родит и выбросит на помойку. Гуманизьм!
Алёна Трусова то есть кроме помоек альтернативы нет?
Ебаться они хотят а вот рожать им категорически запрещено.

Анна Гришина
много женщин умерло от подпольных абортов во времена запретов.
Алёна Трусова что сеяли - то и пожали
я слабонервная, поэтому ролик смотреть не стала, но бесконтрольная рождаемость и принуждение женщин к тому, чего они не хотят - это варварство.
Алёна Трусова а если посмотрите видео, то поймете, что варварство оправдывать "различными в жизни обстоятельствами" реальное детоубийство
плод не может жить самостоятельно, а потому на него не распространяются законы, касающиеся ОТДЕЛЬНЫХ живых существ, он до рождения почти, как орган, а насчёт своих органов женщина сама решает, если она не мусульманка. вот животных действительно убивать нельзя - лучше бы об этом кричали на всех углах!
Barboza Barboza
Алёна Трусова это всё ложь убийц-врачей, зарабатывающих на абортах! Они называют плодом даже на 9 месячном сроке. . то есть если прервать беременность до схваток, то это не убийство, а если убить сразу после рождения, то убийство. По той же схеме и гомиков оправдали, как норму!
Я не посмею сказать, что аборт это не убийство. Но боже мой, сколько милых новорожденных котят у твоей кошки. И у тебя выбор
1) Утопить

2) Выкинуть на улицу

3) Быть ебнутой одинокой женщиной с кучей кошек до самой смерти, ибо "ну как можно выкинуть или убить таких мимимишных котят :3"

Я не делала аборт, но знаю, что ситуации в жизни бывают разные
Алёна Трусова видео посмотрите! Ниодно обстоятельство не может оправдывать детоубийство! В крайнем случае, отказ можно написать! Да и если у кого-то "ситуации", то хотя бы предохраняйся
Олег Кочетов а стерилизовать кошку мысль в голову не приходит?