Прочие социальные темы
почему это всякие мужики- депутаты пытаются запретить аборты? им что ли рожать- мучиться- недосыпать?
разве кроме самой женщины-может кто решать это за неё??
Работа у них такая, чтоб что нибудь запрещать, или разрешать.... Только толку нет... не запрещать надо, а предоставлять женщине все условия, чтоб она могла вырастить ребенка, даже если от него папаша отказался. Если женщина будет уверена, что сможет его прокормить, поднять на ноги, благодаря помощи государства, то и аборты сократятся.... А запрет, он только ухудшит ситуацию... как делали, так и будут делать, но только уже подпольно, что увеличит смертность, а если жива останется, то бесплодие заработает, а если родит, то оставит в роддоме...
Юра Ковальский
увы-увы-увы...именно так..((
А они думают, что своих любовниц они всегда на аборт пристроят, а тупые крольчихи дожны рожать солдат.
Кстати, сейчас напишут про контрацепцию и себя героических....
Кстати, сейчас напишут про контрацепцию и себя героических....
Юлия Селезнева
если бы они хотя бы об этом думали... если бы им нужны были солдаты!
Убивая своего ребенка мы убиваем себя в будущем, так как живём не один раз и получается что убивают тех кто сам раньше уьивал и так веки вечные. У души нет пола, поэтому каждый может оказаться в этой ситуации, если нет паталогий то рожать надо и отдать ребёнка в детдом, там найдут семью ему или он так будет жить. Но убивать аморально, надо искать золотую середину.
Юра Ковальский
детдом- чтоб общество кормило??ну уж нет. кстати- авходцы из детдомов чаще становятся преступниками- чем домашние дети.
Артур Косьяненко
А вы знаете, что процентов 80 женщин делают аборты, потому что их на это вынуждают мужчины??
Это вечная беспроигрышная тема, о которой можно трепаться без причинения вреда кому-либо, и самое важное никто за это не спросит и не будет нести ответственности. Молоть языком - это же не брёвна ворочать. А так поговорил, вроде папе Римскому поддакнул, где-то умным показался.
А мужикам что? Сделал дело, гуляй смело, а женщины должны сами за все отвечать в этой жизни (
Аня Запорожченко
Верх цинизм убивать своих детей и виновтых тут же находить. Даже палачи в гестапо были жалостливей.
Про крольчих - сильно сказано))) Вот мы такие и есть, на взгляд господ депутатов.
Юра Ковальский
да-да..рожать им пушечное мясо- такую роль хотят навесить..
Юлия Селезнева
да хрен там, они даже об этом задумываются- если крольченка не кормить и не ухаживать он так и так сдохнет. им важно имидж набрать, а имидж им просчитывают мудрецы, хотящие всех нас превратить в БЕНЕЙ!
Мужской шовинизм в действии! Вместо того чтобы подумать об ответственности для обоих, они решают запретить аборты.
Хотят на чужом горбу в рай въехать! Решить вопрос рождаемости за счет женщин, а не повышения уровня жизни!
Аня Запорожченко
В любом случае убивают своих детей психически ненормальные люди.
вообще непонятно кто в нашей задумчивой собрался. пиво пить не хотят, курением брезгуют, аборты вот тоже... .
думаю, что в думе катастрофически не хватает одного персонажа- матрос железняк, кажись его звали!
и это вовсе не шутка, хотя слегка и ерничаю!
думаю, что в думе катастрофически не хватает одного персонажа- матрос железняк, кажись его звали!
и это вовсе не шутка, хотя слегка и ерничаю!
Cергей Давиденко
Гениально!
как пел В. Токарев "...и на аборты эти дяди не идут... "
потому что бабы которые делают аборты не понимают нихера...
Cергей Давиденко
Бабы ,которые делаю аборт,делают его как раз от хЕРА
Эти мужики совершенно справедливо не желают узаконивать убийства.
А аборт-это именно оно, если Вы в приятном неведении...
А аборт-это именно оно, если Вы в приятном неведении...
А послать их всех куда подальше (всех лиц противоположного пола), тогда вообще аборты и их запреты всем будут по барабану)))
Для того, что бы увеличить население страны нужно принять закон :
1. Запрет абортов
2. Соц. гарантии женщине решившей родить побольше детей.
Вот и принимают что проще....
1. Запрет абортов
2. Соц. гарантии женщине решившей родить побольше детей.
Вот и принимают что проще....
Дим Димыч
Я согласна.В этом и есть смысл их "заботы".Просто дешевле так,а не иначе...
Куат Жумабаев
для того чтобы увеличить население страны, в первую очередь нужно сделать вид, что рожать -запрещено! это примерно как с наркотиками "борются". а во вторую создать для этого БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ, параллель с наркотиками здесь тоже актуальна.
Так запретить то легко. А вот условия для "рождаемости" создать-им слабо.
Даже от Китая - отстаем! Там давно- наоборот! Запретами много не добьешься!
А кто их будет кормить, если народ передохнет?
....еще одна "мать-героиня"!
Юра Ковальский
ошибочка, сударь. ох, как лихо некоторые ярлыки развешивают.
не все мужики одинаковы!!!! есть те которые не спят всю ночь вместе с нами, укачивают, кормят и даже гуляют с детьми самостоятельно!!!!
Юра Ковальский
я же не про всех..
нет недосыпать и мучиться придется тебе
чтобы население уозростало, ё-моё
я против запрета. они же о себе заботятся. больше на халяву никак народонаселение не поднять
Арсланали Адильханов
ну за что +1 ставить, а?
Похожие вопросы
- Почему люди пытаются запретить аборты если нужно бороться с их причинами?
- Аборт - это обычная медицинская операция или убийство ещё не родившегося человека? Вы бы запретили аборты?
- Согла сны ли вы что нужно запретить аборты, а тех женщин, которые его делали сделать изгоями?
- Почему в РФ не запрещены аборты? Ведь это наносит вре
- Поговаривают запретить аборты. Кто после этого видео (не для слабонервных!!! ) еще усомнится, что аборт это убийство?
- Почему американские и европейские депутаты и чиновники любят своих жен и верные им, не изменяют, а наши чиновники и
- давайте запретим аборты и начнем выдавать молодежи презервативы бесплатно??
- Когда в России запретят аборты?
- Подскажите пожалуйста, кто в курсе, правда, что в России недавно запретили аборты? Если "да", как вы к этому относитесь?
- В каких странах запрещены аборты?