Прочие социальные темы

Почему американские и европейские депутаты и чиновники любят своих жен и верные им, не изменяют, а наши чиновники и

Депутаты изменяют и заводят себе любовниц?
P.S. Только не надо писать, типа ''там они себе наоборот, любовников заводят'', ''изменяют, только с мужиками'', ''так там одни геи'', ''у них не жёны, а мужья'' и прочее стереотипное, презрительное и шовинистское, так как дело не в этом, а в чём то другом. Ещё раз прошу, не надо такое писать
просто нашим это ни чем не грозит.
Zulya S
Лучший ответ
Ирина Крюкова Нашим нет, а вашим?
Наоборот, у нас это не принято и осуждается. А Блин Клинтон свой поступок с Моникой объяснил легко и просто и для всего запада понятно-ибо извращенцы так живут:
- Я так сделал потому что мог!
ДА вы что... на западе, без образа "примерный семьянин" ни кто за тебя не проголосует. Так "примерный семьянин" это синоним успеха, честности, любви избирателя...
Юлия Романова
Нипочему. Все они одинаковы во всём мире. Это неисправимо и не зависит от страны, строя и степени образованности.
Сам подход и построение общества (толпо-элитарное, если чо) подразумевает, что "элитарий" должен это демонстрировать, иначе как же его в толпе различат. Что положено Юпитеру, не положено быку, однако.
Это же служит и для управления: человека специально "запачкивают" но предают огласке, если он ведёт себя неправильно. А блюстители нравственности работаю в паре с кукловодами.
Костя Марченко
это Клин Блинтон из любви к безумной Хиллари зачем то обкончал юбочку Монике Левински
Dragon_Sword ...
Медведева Тамара Так это в те времена было. Сегодня такого ведь нет.
P.S. И не надо писать, типа ''так они сейчас изменяют жёнам с мужиками'' и тому подобное, так как дело совсем не в этом
Медведева Тамара Так у Бориса Джонсона русские корни, поэтому и понятное дело
Таковы традиции и воспитание. И не надо к этому цепляться. Чукчи своих жен предоставляют гостю и никто же их за это не осуждает.
Медведева Тамара Тоесть хотите сказать, что это у нас такие традиции и это нормально? Мне вас очень жаль. Вот из за такого отношения мы никогда не станем цивилизованными
Точно, особенно верные клинтон и траускан )
Вадим Добренко
Потому что на западе связь с детьми - это не адюльтер, тк "адюльтер" многие путают со словом adult - "взрослый".
А раз не со взрослыми - то и не адюльтер.