Прочие социальные темы

Чего все бегут скупать американскую и европейскую макулатуру, а не золото?

Mystery Man Who Am I?
Золото продать потом сложнее, особенно если учесть добавленную стоимость при его покупке.
Марина Подгаевская
Лучший ответ
В золото заложен такой НДС, что вряд ли окупится до конца жизни.
Анна Демина
С золотом в магазин не придёшь. А с долларом и евро в любом отовариться можно.
Саша Гегель
не ври
паники среди населения нет
и желающих покупать иностранную валюту тоже нет!
сам подумай = НУ, КАКОЙ ИДИОТ побежит скупать ДОРОГО?
просто на территории России паскудит иностранный банк
Оля
тока на лекарства и то может придётся добавить
Асия Жакупова
А в золоте только Медведев хранит. Он же вчера сказал -Храню в рублях.. . но умолчал, что золотыми десятками, царской чеканки. )))
в золото НДС заложен
твой любимый пУтин сделал всё чтоб люди с макулатурой на руках остались ..
грамотей ...
когда будешь ему молиться смотри лоб не расквась ...
Олег Лебедев
Mystery Man Who Am I? Топи гривной печку и молчи. Получай за щеку от своих чудо правителей
за золото на контроль возьмут в налоговой инспекции, будешь налоги платить с дохода если вдруг на него цена вырастет. в общем простым смертным золото можно но за очень дорого.
Оружие надо покупать, соль. спички, крупы
помимо неудобств и дополнительных затрат золото как инвестиционный актив обладает высокой волатильностью при наличии тренда на понижение. Например те, кто вложился в золото в 2012 году если будут продавать сейчас попадут весьма жестко.
Это потому, что гречка кончилась) )
Prin4Uks Xxxxx
я ничего не скупаю.. не вижу смысла в телодвижениях
Svetlana Kruglova
это твой деревянный макулатура!
апокалипсис назревает
зря они это делают тушняк с макаронами закупать надо
Даша Чертан