Прочие социальные темы

Почему бы американским и европейским ставленникам в России, не перебраться на постоянное место жительства в РОССИЮ ?

глядишь и Закон и Правопорядок  уже давно бы был..
Валерий Черный
Видимо не Закон и Правопорядок, ихняя цель.
Sahet Esenmyradow
Лучший ответ
Их в Россию не пускают!
Тамара Илясова
давно пора перебраться в Россию. Там интересней жить намного.
на фига им это? их и так хорошо кормят
если Россия такими темпами будет развиваться
не исключаю, что когда-нибудь, у нас будут американские гастрбайтеры.
..
.katya .
Валерий Черный С АЛЯКИ придут... вот только БЕРИНГОВ пролив засыплют
И так хватает...
Одного Чубайса по самое не хочу, всем хватило.
огласите пжалста весь список )))
Валерий Черный Список РУБЛЁВКИ это в Сельсовет ...
Их и так тут полно. Али не видишь?
Вот же двумерное мышление! Везде "ставленники", везде "Америка", всё крутится вокруг того, как Россию пригнобить...

"Отчего ты считаешь, что люди думают о тебе плохо? Дв они о тебе совсем не думают!" (с) Марк Твен.
но ведь основная недвижимость у них там
Юрий Семин
Да сейчас все и везде живут. Абсолютно везде и все: ) Земля - шарик маленький:)
Aмина Ибатова
Так Навальный и Немцов и так тут живут, кого еще надо?
А зачем им такое испытание, сидят там где хорошо
Зачем ехать в сырьевой придаток. Вы же в коровнике не живете, хотя молоко пьете.
ну ты даешь! кто ж на работе ночует!?))
Ол
Олег
Ну ты сказала:) Вот и понаедут нынешние хозяева Европы - чернож. муслимы, тебе азеров и таджиков мало, красавица?
Balbeck Mubarackov
хорошая мысль..., а кто против?
Жанна Кедало
Мы всегда были всем рады....
Где в РФ спокойное, безопасное место?
Дина Касымова
Валерий Черный В САРАТОВЕ
Они и так тут живут.
Но в закрытых для посторонних кварталах.
Танюша