Прочие социальные темы
А ВЫ хотите уехать на постоянное место жительства в США? поискать лучшую долю?
ДЛЯ въезда на длительный срок в Штаты необходимо получить иммиграционную визу. Если соискатель является высококвалифицированным специалистом, имеет родственников, или собирается заключать брак в стране, американские власти без ПРОБЛЕМ выдадут ГРИН-КАРТУ - документ, подтверждающий статус постоянного резидента. Некоторые счастливчики выигрывают "зелёную визу" в лотерее, которая офицально проводится Госдепартаментом США один раз в год. Через 5 лет можно получить подданство при условии прохождения тестирования по страноведению и языку. Американские власти лояльно относятся к наличию второго паспорта...
Ни за что, извините, в США уже очень многое изменилось, почитайте про "Позитивную дискриминацию",вот какая там "демократия",доходящая порой до полного абсурда http://www.inosmi.ru/world/20130323/207191903.html
От себя не убежать. Кто то прекрасно в США устраивается а кто то и из окна вышагнул. Дело случая.
Николай Серебряков
С этим не поспоришь...
хочу и возможно перееду
Николай Серебряков
на пмж,или как получится?
Если все умные уедут, то кто останется в России? Кто же будет поднимать нашу экономику? Не понимаю, зачем бросать такую богатую природными ресурсами территорию? Тем более, хотя иногда она и кажется мачехой, но всё таки это Родина?
Николай Серебряков
А мы граждане России с двумя паспортами , и осваиваем такую богатую территорию России не секрет сенаторы и рукаводящие чиновники и их близкие - давно имеют 2-5 паспортов..и недвижимость за границей..только от Российских чиновников и купцов ещё вободна АНТАРКТИДА..
Вітя Ковальчук
Этими природныим ресурсами владеет не народ, а плутократы.
Чем там лучше? Статус иммигранта всегда ниже. А это дороже денех.
Как говаривал один римский мужик - Цезарь, - лучше быть первым в своей деревне, чем вторым в столице.
А Штаты даже не столица, а так — задворки цивилизации.
Николай Серебряков
Роман..СВОБОДУ не купишь...
Я только в душЕ хочу.
нет.
там совершенно чужие люди.
чужие ВО ВСЁМ...
там совершенно чужие люди.
чужие ВО ВСЁМ...
У меня соседка -бабка. Она сидела в концлагере. А когда в 45-м ее освободили войска союзников- ее спросили куда она хочет поехать -в США или СССР . Так она дура сказала- в СССР.
Теперь на старости она об этом очень сильно жалеет.
Это ее главная ошибка жизни.
Алёна
Да уж... Там она до старости недожила бы... :(
А что такое - лучшая доля?! ! Не совсем мне это понятно...
Николай Серебряков
Каждому своё..было написано на вортах концлагеря "освенцим"...
Вот в эту говенную страну - точно нет никакого желания ехать
Хочу. Хотя бы попробовать там эту лучшую долю.
Не верю в лучшую долю для себя.
Николай Серебряков
Вера всегда нужна..и везде.
Не хочу! Я в Тайланде 2 недели пробыла и последнии 3 дня уже изнывалась по своему Брянску
Николай Серебряков
ПМЖ и туристка...Хм.
мы хотим достойные цены за интернет а не 10$ за 128 кбит.
Татьяна Салиенко
А почему у Вас так дорого?
У меня в Запорожье интернет 6 долларов - скорость до 100 МБ/с
здравствуйте. буду весьма благодарен тому кто поможет мне переехать в сша