Прочие социальные темы
Многие российские пенсионеры устроились на отлично,выехав на постоянное место жительство за бугор.Получают две пенсии и
гуманитарки,притворившись бедными овечками.Вы завидуете им?
я НИКОМУ не завидую
Нет такого. Где заработал, оттуда и пенсия.
Про "две пенсии" можно поподробнее? :-))
Напрмер, наши бывшие сограждане имеющие право на пенсию и отбывшие в Израиль, да, получают российскую пенсию - у нас с Израилем соглашение. Но, в Израиле они получают только то, что заработали и никаких вторых пенсий.
Евгения Малимон
российскую и другой страны
Евгения Малимон
их много...например финляндия
Я тоже две пенсии получаю, ну и что ?? Хрена завидовать??
а тебя обиженную пся крев хозяин кажное утро брехать выгоняет......
Евгения Малимон
укороти язык
Durbek Muhamedov
а ты брехать не будешь ?...быдлу мычать положено.....
Евгения Малимон
ты в каком то тупике...угадала?
Durbek Muhamedov
ты судя по ценнику на кукарекалке и по бреху - "правдоруб "?
Две пенсии никто не получает, не кзди.
Нигде русской пенсии не хватает до прожиточного уровня, поэтому всем доплачивать социальную пенсию.
Заработай свою, отдав этойнреьаной стране 49 лет, а потом трясись, что твои сограждане решат, платить тебе или нет.
Старики в германии каждый месяц ждут свои 150 евро, охереть как жировать можно!
Позавидуй им ещё.
А ты просто бедная, нищая овца в своём отечестве, и даже не притворяешься.
Но тебе всё-равно никто ничего не даёт и не даст никогда.
Печалька.
Для чего врёшь?
Вы заметили ,что кремлеботы и порохоботы задают такие вопросы и дают ответы,что возникает ощущение об их умственной отсталости?
На каком основании вторая пенския им положена? Нет не завидую. Я могу уехать в любую точку мира. Но хочу жить там, где родилась. Это моя страна, мой дом и я его люблю
Как можно завидовать старости, нет конечно.
Я две пенсии и в России получаю и третья- зарплата
Это ваша участь все века кому то завидовать.