Прочие социальные темы

Вы хотели бы поменять место жительства ,уехать например из своего города в Москву ? я лично -нет.

ВОт и правильно, сидите дома и не приезжайте) если в гости разве что..)
Анастасия Сухарева
Лучший ответ
Назгуля Абилдаева в гости ? ха !..гостеприимные вы наши.
патриотка малой родины.
Иван Новиков
пардон вы с Кущевки. . или Лос Анжелеса
Мая Пантина
уже нет. В своё время уехал из Питера в Гамбург.
О Москве даже никогда мыслей не было.
Ну в Москву то точно нет:))) ) Зачем менять шило на мыло:)))
В Москву точно нет, да и желание куда либо ехать тоже. Где родился, там и пригодился. У меня бабка в Москве живет на ВВЦ всё мутит на кого квартиру отписать внуку или своей дочери, но та ей уже давно сказала, мол ты долго живешь, давай уже продавай свою квартиру). Мне предлагала поехать на год (!!!!) досматривать ее. Я отказался и не поеду. Ничего не имею против Москвы и её жителей, но жить там не хочу! Одно время Москва нравилась, прогуляться возле Останкинского пруда, походить по проспекту Мира, но... Сейчас женился и уже думаю как в квартиру купить. Хотя мне говорят часто: бабушка в Москве, а ты ещё здесь??. Да здесь. Потому что я люблю спать "в своей постели"а срываться туда не зная никого (!!!)я не хочу. Ростов-на-Дону лучше)))
не хочу в Москву, дураки там, я лучше в глухую тайгу уйду
С.
Серега .
ну, кому что, как говорится) я уехала в Питер из краснодарского края
и я того же мнения, хотя я заметил, что у меня в городе пробки такие же становятся, щас на права сдавать, а машину брать как то не хочется, что бы в этих пробках торчать!
да и в москве делать нечего, если только где ни будь на окраине, где жизнь поспокойнее!
да что там в этой Москве делать, вот я вчера в пробке стояла 4 часа и это был выходной день, а представляете я каждый день буду столько времени тратить УЖАС !!!Мне просто жаль этих больных москвичей, сколько сложностей им приходиться преодолевать каждый день и все из-за того что бы иметь статус москвича или зарплату тысяч на 20 больше чем в подмосковье при том что эту разницу они тратят на сьем жилья...
Nurgul Murzina
Назгуля Абилдаева точно.., а то есть, которые думают, что мы завидуем москвичам и типа нет возможности уехать туда насовсем.., мне лично даже в голову не приходило уехать в Москву насовсем, лучще заграницу (если есть возможность) ,чем в этот гадюшник.., все г... оттуда.
на это надо
__
__Izabella __