Прочие социальные темы
Почему европейские налоги в России не убили бизнес и приходится добивать пожилых пенсионной реформой ?
там люди активные, пронырливые и сами себя в облиду государству не дают не надеяь ни на кого.. а просто уходят от этих налогов кто как может иначе бы просто не выжили. а обычные граждане кандидаты в пенсионеры это ж стадо, даже организованно на собрание не могут выйти их и постричь не грех.
Мальчик, а Вы хоть что-то по ней читали?
Потому что прпвительство Дмитрия Медведева думает что человек пожилой все выдержит.
Чтобы провести еще больше раскол общества. Кто виноват естественно пенсионеры.
Европейские налоги? :-D Деточка, в ЕС 30-50% налогов! Правда в них уже включены медстраховка и страховка по безработице.
Андрей Варзар
Тут их научились обходить .Чтоб люди не сдыхали
А ты больше дрочи на порнушку, пей пиво, тыкай по ночам проституток, живи на негативных энергиях и жри как свинья в макдаке. Ты не то, что до 65 рискуешь не дожить, в 60 сдохнешь! Люди выходили из лагерей и жили до 95 лет! Потому, что жили. "Чем меньше жизнь я прожигаю, тем больше жизнь ко мне добра". Энергию жизни сливаем, дохнем как мухи, а потом пенсионная реформа плохая. Да прекрати ныть, приди в себя, выключи этот ебаный интернет, улыбнись, искупайся, пиво вылей в унитаз и выйдя на пенсию в 65 ещё поработаешь лет 5-10, а потом ещё поотдыхаешь попутешествуешь лет 20. Не ной.
В России нет европейских налогов