Прочие социальные темы

хочу спросить про пенсионную реформу.

Вообще то такие вопросы надо выносить на референдум! Вы согласны? Ведь если Путина поддержали 76% избирателей, то и тут с реформой поддержат его правительство! Чего они боятся? Почему не выносят вопрос с реформой на референдум?
О чём референдумить?

Все хотят не платить налоги мало работать и получать большие пенсии.
Олег Сбродов
Лучший ответ
Иннокентий Медведев Ну как? Войдут в положение и проголосуют за повышение возраста дожития! Зато камень с души правительства упадёт!
Вынеси..
Djs Project Тюряга
Иннокентий Медведев Не в моей компитенции
Потому что за народ давно уже всё решили. И референдум никому не нужен. Это как в армии-думать не нужно, за вас уже подумали.
Иннокентий Медведев Нужен, многие против повышения
Власть хочет сэкономить деньги для своих каникул на Ка-нарах....)
Иринка *iris]{@*
Реформа, как говорят в правительстве, не популярная. Так что результаты референдума известны заранее.
Кстати о о пенсионерах и работе. Думаю многие как бы не против поработать еще 5 (8) лет. Все же зарплата в целом больше пенсии. Отдыхать, как они говорят, на том свете будем. Проблема в том, что сейчас сокращают в первую очередь тех, кто приблизился к пенсионному возрасту. А что будет в ближайшие годы - подумать страшно. Человек в 55-60 лет здоровый и без работы. А как выживать без пенсии и работы? Об этом кто нибудь подумал?
Иннокентий Медведев Никто! Без пенсии даже в дом престарелых не возьмут доживать!
Путина убрать нах... Неужели было непонятно, что человек вообще них. я не делает, а все трудности переносит на население.
Антон Родионов
Akmaral Bozbayeva Ну почему не делает а больше 2500 военных учений в год, главнокомандует
в лоб вопрос: ты жить хочешь? просто жить?
Юрий Папин
Иннокентий Медведев Нет! Но вынужден, коли уж меня кто- то родил!
весь кипишь- осенью...
Любовь Орехова
они сами решают что надо а что не надо они нас не спрашивают
Сергей C
Иннокентий Медведев Так сметут их тогда. Где демократия?
да не было ни каких 76 проц... липа... откуда если пол страны забило на выборы...
Вася Стужук
Раньше надо было думать кого выбирать, а теперь поздно пить боржоми если образовалась язва. Ложил он на народ