Прочие социальные темы

Пенсионная реформа... правительство озабочено тем, что многие россияне все еще доживают до пенсии ?

Hasmik Ananyan
Надо срочно поднимать планку лет эдак до 85 !
Арина Ан
Лучший ответ
Hasmik Ananyan Спонсор закона : Пенсионный фонд России...
В Украине - те же тараканы в Правительстве .
Ден Денвер
И мало того: они нагло хотят её получать!!!
Evgeniya Bushaeva
Справедливости ради - а про туркменские или киргизские скажем пенсии знаете. В Китае пенсии только членам партии либо частные предприятия могут и платить - остальных стариков должен сын кормить....
Да питуйте нах в "Общество, Политику" там мутите мозх, боты оранжевые.
Мля, обязательно в Юмор насрать надо? ! Да?!
Никита Дунитраш А где тут юмор?
Да на одну пенсию в городе прожить многим сложно, в деревне попроще.... При Усатом, кстати, колхозникам вообще не платили пенсий, к слову.
Правительство проявляет неустанную заботу о пенсионерах. Установило такой размер пенсии, чтобы в старости долго не мучились.
озабочено тем, что на эти пенсии пенсионеры как -то умудрятся жить...
Ладно до пенсии доживают, так они еще и размножаются... к слову о детских пособиях
У нас население все мудрое. Сначала мудро доживаем до нее, потом мудро живем на 11 000 при кварплате 4500. И при том очень малая часть населения знает, что при не до жившем родственнике до нее, можно у государства потребовать неиспользованную ее накопительную часть пенсии почившего. А правительство лишь люди получающие явно не 11 000.
Видишь какие они гуманные. Никто не хочет видеть своих сограждан старыми больными и бедными. Все должны быть молодыми и здоровыми, и сами себе на жизнь зарабатывать!
Макс Павлюк
Дожить наверно можно, а вот выживать на неё будет сложнее.
Анна Храпкина