будет положительный финансовый результат в течении нескольких лет... Но после принятия президентских поправок стало ясно, что не будет никакого дохода от этих мероприятий."
https://www.youtube.com/watch?v=GpgUPKiDxmo
Прочие социальные темы
Как вам это сенсационное заявление Путина? "При планировании пенсионной реформы правительство исходило из того, что
Откуда будет доход, если Путлерасты обворовали всех будущих пенсионеров прибавив им срок на 5 лет, а деньги которые должны были пойти на выплаты пенсий разворовали..
Путина нужно уметь слушать правильно-он же чекист. Дебилы с линейным мышлением -типа твоих ответчиков в этом вопросе-слышат только текст. А люди с диалектическим мышлением-типа меня- умеют слышать то, о чём Путин не сказал, но подумал. А сказал Путин (кому надо) вот что: Ну что, жидовские уйобки, думали выкрутили мне руки, когда я за 10 лет 3 раза отвергал ваши хотелки по пенс. реформе, продиктованные вашими хозяевами из МВФ и прочих врагов России, а больше согласно вашей жидовской конституции 1993 года, отвергать не имею права? Дащабля! Я, рискуя своей репутацией, рейтингом и тд. подписал вашу ху йню, но вы не знали, что в моём рукаве 5 тузов. Поэтому вы все дружно во главе с Медведевым идёте нах уй, премьером станет чел. который знает про все ваши закрома в любой стране. Вам для видимости предоставят посты без прав, чтоб сохранить ваше лицо (читай-ваши жидовские ненасытные морды). А вишенка на торте-меняем конституцию, закупаем попкорн и наслаждаемся вашими конвульсиями по поводу двойного гражданство, русских-как основателей страны, чтоб жиды и прочая сволочь знала, на чьей земле живут и кормятся! (народов, вошедших в состав России со своими землями это не касается-они все русские-просто разного происхождения. Поэтому этнические русские за любого из всех её 200 народов, пасть порвёт всем. кто решит. что он сильно смелый и может кинуть предъяву России). Не зря же главный мулла за реформу конституции, а раввин нет.)) Ахаха-придётся утереться и слушать. что решат РУССКИЕ!!!
Да никак ...И это не пенсионная реформа, а пенсионная афера и разводилово было.
очень интересно.
Одно ясно, что курс Путина губителен для страны.
Они хотели прибыль получить с пенсионеров а получили убытки ...В это мало вериться конечно что не получили прибыль....
"Хотели как лучше, а получилось как всегда ..." Классика . Странный, вы, народ ...Всё ждёте, что волк овечкой станет ?
нагадили как могли а ведь пенсионный возраст это было достоянием людей
чем больше умрет- тем лучше!!