Прочие социальные темы

В ГД РФ заявили о провале пенсионной реформы.

Назовите "реформу" которая не оказалась провальной ?
Последнее время, такое ощущение, что в этой стране провально всё.
Марина Малюкова
Лучший ответ
Светлана Казачкова Топинамбур сажай - не отвлекайся.
Мурат Мусалиев Нельзя в гостях себя, как свинья неблагодарная вести
Ну не привыкли в большинстве своем рассчитывать русские люди на обеспечение своей же пенсии!
Лаура Калиева
Время на раскачку нет, прорыв, дно !!)))
Денис Болгов
Типа, только сейчас до них дошло?
Госдума Знает о состоянии пенсионного фонда? был отчёт Дроздова? Скорее это очередной популист вылез.
Как минимум МЧС и Военная, то есть те, за которые отвечал Шойгу
Юлия Сивова
Перестройка
Почему провальная - люди не ушли на пенсию раньше, а стали работать дальше, соответственно, зарабатывать больше денег, чем если бы они ушли на пенсию на 5 лет раньше
Любовь Денисова Росстат- 60% предпенсионеров России безработные!
Любовь Денисова ты с Марса или Израиля?
Конечно, когда эти буржуины влезли к нашим бабушкам и дедушкам в карман и забрали все пенсии себе, красиво ведь жить хочется, а пенсионеры и так как нибудь переживут.... ну подумаешь если несколько миллионов пенсионеров вымрет, ничего ведь страшного для страны не случится... просто мир станет чище и мы (они - буржуины) станут ещё богатее.... (Е. Т. Гайдар младо-реформатор из 90-х).... как то так они говорили.... как говориться - мечты младо-реформаторов 90-х сбываются....
Таких нет, провалились все начинания Путина
А что ж вы ждали -путлер ученик гитлера и его шайка головорезов.
А вот меня интересует иное: откуда такая погань берется на земле русской. Неужели мы такой плохой народ, такой жестокий и циничный?
Неудивительно, этого следовало ожидать.
T.i Naughty Boy T.ismailov
Нац. экономика под ударом, но нац. резервы еще есть
Лиза Бурда