Прочие социальные темы

Как отразилась пенсионная реформа на рейтинге президента РФ?

Понизился рейтинг.
Ирина Мильченко
Лучший ответ
да никак...
поболтали, попсиховали и в прошлое ушло...
только вот такие как вы и напоминают в надежде расковырять болячку...
нет болячки, но есть злоба невежественных людей...
Маншук Абдрешова если нет, то как можно её расковырять?
плинтус пробит
А еще НДС, коммуналка, мусорная реформа, и все к новому году нам!
И Власть у нас очень обидчивая, теперь ее нельзя ругать в интернетах..
Сережа Киселев
Елена Гейнц ругай кто мешает)))) мат крыть нелзя
Сильно, тут он дал маху...
Aidana Polotova
Рейтинги пишут в соответствии с прейскурантом. Только выборы показывают настоящий рейтинг.
Да построй Путин ещё двадцать мостов и проведи тридцать Олимпиад - бесполезно ...Когда власть залезла потной лапой и до того полупустой народный кошелёк - это никакими международными форумами и саммитами не компенсируешь . Народ понял, что его просто обокрали, отняв пять лет жизни и обманом никак не компенсировали даже нынешние пенсии, а на этом фоне просто вал новых налогов поборов, штрафов и бесконечном росте цен на всё , включая пресловутую стоимость услуг ЖКХ . Для народа ЕР и её "руководители" умерли раз и навсегда .
отрицательно-особенно у единоросов партии
Ну, я полагаю, что снизился РЕЗКО..
Галя Козар
cогласно телевизору вырос и сильно и ему все должны верить..
вырос через месяц, видимо, короткая память
Нина Трушакова
Естественно снизился.
а рейтинг-это главное?)
Maya Orayewa
Какой рейтинг у чудотворца над пенсионерам, я думаю они сходят с ума от радости что так всех облапошили и пополнили себе кормушку на будущее.
Денис Овечкин
Из слабо положительного ушёл в отрицательное значение. Народ больше ему не верит, даже самые упоротые путриоты..
Maya Orayewa я тогда кто?)
Ненависть к путину выросла в разы
Damir Каюмов