Прочие социальные темы
Почему в американском Макдаке в России цены ниже в три раза чем в Америке?
Журналистка также признала, что в России стандартный набор из бургера «Биг мак», картофеля фри и напитка стоит в три раза дешевле, чем в США — 204 рубля против 618 рублей. Еда ей также понравилась: картофель фри был горячим и отлично просоленным, а «Биг мак» — более свежим по вкусу, чем в США, несмотря на те же ингредиенты.
Нищие не могут заплатить по себестоимости
не хватало, чтоб за такую гадость еще платить втрое больше
Потому что минималка в сша 1500 долларов а в россии 15 тысяч рублей
Хрен пойми какое мясо, 3 часа стоишь на кассе и полы уроды моют, вскоро на х%% нас закроют. Вот так, это российский Мак - Дак.
Я покупаю американские шмотки в России по цене в три раза дешевле. Рубашка каламбия. Ценник ее в сша 48$ . В России она новая от 600 р до 1500
В России они продают дешевле из за низкого уровня жизни в ней

Дмитрий Художник
Эти американские шмотки сделанные в китае без лицензии. Никогда настоящая Колумбия меньше в 10 раз стоить не будет, подделки вы покупаете, впрочем для тех кто не понимает разницу и так сойдёт
И всё в три раза меньше по количеству чем в США.
Патриоты России должны вкусно питаться. Тем более - если это еда идеологического врага.
блевотина бесплатной должна вроде быть
Что бы американцы не толстели и поддерживали форму.

а если сделать своими руками, то сказка будет. у нас люди не столь богаты
У нас и зарплаты в 3и раза меньше, а то и меньше, в Индии например средняя цена на новое авто 300-400 тыс., если на наши рубли
Наталья Горбатова
на индийское авто?
Неужели это кто-то ест. Рыгаловка
Потому что там жратва (именно - жратва) из ГМО! Ни один коммерс не станет работать себе в убыток! Решала.
Из собак делают и булочки из муки низшего сорта для скота
Так и по весу втрое меньше . Только под микроскопом порцию разглядеть можно .
Ибо в России делают из мяса кошки
Тимофей Николаевич
Из мяса хохлоскотов.
Теперь подлизываетесь к русским, подучив хохлов и корейцев?
Корм для скота не суют в продукты питания даже в США! Вкусовые добавки делают чудеса, один раз попробуешь калбасу с креозотом, и можешь жрать гавно не затыкая носа.
в сша налог за каждого рабочего такаеже сума как его зарплата а зарплата там у них минимальная в макдаке тоесть 1500 и налог 1500 и еще там батоны дороже и тд по этому дороже. макдака вкус зависит от того покупают как его лучше за какую цену а в сша его покупают лучше за 600 вот с таким вкусом а а как в рф он стоил бы 1000.в сша интернет 100 и за мабилу платят сто а в рф интернет лучше который стоит. в японии макдак хуже сша на вкус и стоит как в рф. шаверма тоже самое и пица тоже самое в рф лучше чем европа и сша