Прочие социальные темы
я звонил маме...почему в России цены (почти!!!)как в Европе,а пенсия у нее ..гавно ,короче...
какой то дисбаланс! жуткий!
Надо производить свои продукты, а не закупать. Вопрос правительству.
Цены у нас точно выше, чем в США - Обаму нужно звать в президенты
потому, что у верхушки, у кормушки зажравшиеся столпились. Им не до быдла. Нужно хавать, если уж кверху сумели всплыть ))))))) Россия, щедрая душа, шелковые ушки, бархатная жопка. При нашей жизни по другому не будет.
Страна большая, аппетиты большие у кое-кого, вот денег на всех и не хватает
Уточню.... Еда в России стоит ДОРОЖЕ, чем в Европе, а одежда - дешевле.
на все денег не хватит
это надо в кремль позвонить и спросить...
Это чтобы быстрее все пенсионеры подохли
да и в украине такая х... нь
Александр Лата
да тут на постсоветском союзе вобще одна х..нь.. как рабочие ресурсы для европы и америки..
Вливаемся в Евросоюз. Решили начать с малого.
А я Вам скажу почему. Мы, а до нас - наши родители и их современники часть зарплаты (и не малую) отдавали государству (предприятие при ежемесячных рассчётах удерживало) , чтобы обеспечить безбедное существование предыдущего поколения пенсионеров в надежде (так обещал Советский строй) , что наши дети и их сверстники согласятся добровольноотдавать часть своей зарплаты на наше пенсионное обеспечение. НО (!) вы-то все отказались нас субсидировать! Нет, вам подавай всё, "ЧТО ПОЛОЖЕНО", ну их этих ПЕСНЕОНЕРОВ ("жить стало лучше, жить стало... "). Да ещё, небось, потребуете от государства пенсию себе, которую вы уже получили в виде зарплаты. Откуда маме звонил-то? Из-за бугра? Тогда "КОРОЧЕ... "
Павел Итегин
"короче":)))
Потому что страна говно... то есть вся система в ней..
у нас дерм@кратия..
Потому что бесплатный сыр только в мышеловке. Если существует изъян в действующей системе, значит она работает (выживает) за счет чего-то другого. Может, мы просто не видим преимуществ России перед другими странами? А они несомненно должны быть, раз существует такой дисбаланс и такой бешеный труд просто жить здесь.
Да чтоб старики долго не жили.
ну и помогите своей маме
Лена Гаязова
Умничка!
Павел Итегин
конечно помогаю. а Вы что думали то:))?
Это чтобы быстрее все пенсионеры подохли, и платить не надо пенсию
вопрос к правительству
Похожие вопросы
- Почему в России врут о равноправии? Мужчины выходят на пенсию позже, армия принудительна, строгий режим только мужчинам
- Почему в России и СНГ такая маленькая пенсия?
- Почему в европе и израиле многие говорят, что в России жить лучше чем в европе?
- Почему в России такие маленькие пенсии?
- Почему в России пенсионеры получают мизерную пенсию?
- Вопрос на засыпку: почему в России пенсионеры, после выхода на пенсию, продолжают работать?
- Почему падает доллар, а цены растут, при этом зарплаты и пенсии не повышаются в таких же объемах??
- ЕС требует от РОССИИ … установить ЦЕНУ на газ… для УКРАИНЫ … менее 300 долларов… ПОЧЕМУ бы России…
- Почему в России средняя пенсия ниже, чем в нищей Греции? В Греции 600 евро средняя, в России средняя 180 евро.
- Мне интересно, почему с африканцы, сирийцы бегут в перенаселённую Европу . А, не Россию. Бегут же от голода и войны?