Прочие социальные темы
Почему в России врут о равноправии? Мужчины выходят на пенсию позже, армия принудительна, строгий режим только мужчинам
так же на детей своих бабы имеют 90% прав, мужчины 10%
Абсолютно правильно, что дети после развода в основном достаются матерям, а не отцам.
Потому, что очевидно, что большинству отцов в России их дети нах не нужны и заботиться они о них не хотят (если даже от алиментов многие уклоняются, о чём тут говорить вообще?)
А армия - это институт, созданный мужчинами и для мужчин. Вы, в данном случае, сами себя дискриминируете. Женщины тут вообще никаким боком.
И ранний уход на пенсию - это тоже имеет смысл вполне. Потому, что к тому времени у бабушек уже есть внуки, и в России очень распространено, когда оба родителя работают, а ребёнка оставляют бабушке. Что-то я обратной ситуации (чтобы с ребёнком сидел дедушка, а не бабушка) не припомню от слова вообще.
Про армию-то позорно вопрос поднимать. 1 год формально позащищать свою маму - не такая уж и тяжёлая ноша. Зато потом сколько пафоса!!
Ко всему должен быть индивидуальный подход в зависимости от наличия той или иной нагрузки. Но изначально должны быть установлены абсолютно равные права для всех граждан, независимо от пола и вероисповедания.
В России не врут о равноправии. Равноправия в России нет. И это правильно. Есть объективные различия между мужчиной и женщиной. Это надо понимать, воспринимать и рассчитывать на них. А не делать вид, что их нет, потому, что это кому то видишь ли не нравится
ага. и вообще тут вас - голубых называют пидорами.
потому что в роиссе феминистический шариат и баборабство