Прочие социальные темы

Это наш такой менталитет или почему так получается? Макдак, Вкусно-и точка

Мне кажется многие просто на подсознание уже отвергают. Мол вкусно и точка, это копия, подделка, но никак не оригинал. Российские аналог, а значит надо ругать. Хотя это не аналог, это та же контора, но с другой вывеской один в один. Та же фигня с Добрый Кола. В интернете нет нет да попадался на критику в адрес вкусно и точка, даже от знакомых слышал, что мол-это совсем не то.. Да название ужасное, но не надо из-за этого хоронить ресторан. Да и уже привыкли к названию мне кажется. И вот я как-то откладывал поход в данное заведение, возможно в том числе из-за всех тех слов в его адрес.. Но каково было моё удивление.. Это макдак один в один! Не капли отличия! И мне стало ещё больше плевать на нелепую вывеску, ведь какая разница если на выходе тот же продукт? Даже молочный коктейль стал ещё вкуснее, я не любитель жидких коктейлей, больше нравится как в бургер кинг, так вот теперь это даже возможно вкуснее чем в БК. В общем я сделал выводы, что Вкусно и точка, это ТОП! А всем хейтерам рты не заткнёшь, да и не поменяешь сознание если им хочется лить грязь и плакать о том что всё не то

Спасибо санации!!! К славу даже выбор напитков стал более разнообразным с уходом колы и пепси которые конечно никуда не ушли.
Madi ****
У нас народ такой , дай волю что - нибудь покритиковать ... Все умниками родились с пелёнок , им все не так , да не этак . Одно название изменилось у забегаловки , они уже морщат нос , как - будто в их жизни вкус хлеба поменялся .
Вилена Ващенко
Лучший ответ
Madi **** Лучший комментарий)) отражающие реальную суть общества
это не менталитет.а дурное воспитание плюс мягкие работы спецслужб, которые много лет внедряют в наше сознание отвращение к собственной стране и преклонение перед всем западным.
я б не горячилась на твоём месте,а изучила получше историю советского общепита.Вкусно и точка у нас было ещё,когда макдак под стол пешком ходил.
Вано Агафонов
Нина Рихардовна Вульферт А почему фото не цветное?
К немцев ещё до войны были цветные кинокамеры
Я бы назвал Маг Даг....типа волшебник из Дагестана))))
Не ходила раньше в МАК ,не пойду и сейчас в это чудилово Кушать такую дрянь и восхищаться могут только лентяи,которые сами не могут нормально готовить
Вася Урьев
Madi **** Это ещё одна из черт) всё что вредное якобы, всё что западное обязательно нужно ругать. Это то ли совок жив в таких людях, либо просто сами по себе люди душные
Собрались спецы по дерьму
Лучше помолчу
Bekzada Abutalikyzy
Народу в этих заведениях полно как и прежде , на названия никто большого внимания не обращает. За оби щёки фастфуд наяривают))
Айрат Бурангулов в фашистских концлагерях тоже был полно народу. и на путинских выборах довольно много. и че?
а вы не подскажете, почему великие россияне всеми силами мимикрируют под этот Макдак? Усираются доказывают, что нет отличий? володин же требовал "у дядя Вани"? Где ваш суверенный дядя ваня, болтуны? орали же "чего там бутерброд проблема слепить"
Alex Saa
не свисти ,булки и котлеты другие в гамбургере,как картон ешь
Cергей Бергер
Madi **** Ахаха бред такой
добрая кола - не хуже
в " вкусно и точка" - все и правда вкусно
но название-полна хрень
Серёга Форэва
Макдак оставил за собой право выкупа .
Madi **** Пусть будет лучше так чем было. А то что они оставили конечно не хочется терять такой бизнес)
да , менталитет такой ,жрать гомно ... мне под 40 ни разу там не питался ,даже мысли не было
Олег Дмитрук
это как Adidas и Abibas! Качество не то, совершенно! Макдональдс всегда контролировал качество продукции, а теперь этого нет, сейчас там работают по принципу "и так сойдёт". Люди оценили не по вывеске, а по продукции, которая имеет с макдональдсом столько же общего, сколько между гонораром и гонореей
Madi **** Качество и вкус не изменились. Раньше я мог ещё повестись на такого рода высказывания. Но сам попробовал могу делать выводы
Bekzada Abutalikyzy Контролер из Макдональдс,жополиз обыкновенный