Прочие социальные темы
А вы уже скупаете муку и гречку?
Во многих российских городах граждане мешками скупают муку и гречку, дорожающие примерно на 15% в неделю.
Ага, а также соль и спички)
Все остальное сам выращиваю)
В принципе и так - есть некоторый запас, но думаю - немного подкупить - не помешает.. . Хотя - на всю жизнь - не закупишься...
Да Вы паникёр, батюшка. И
в каких городах побывали?
Поздно, гречка у нас уже подораала почти в 2 раза, скоро и мука подорожает.
А зачем у меня на дачи бананы растут -вышел сутра треснул по пальме, огрёб связкой бананов по башке и покушал :))))
Аха.. . Бегу и падаю. Я этой гречки съедаю пачку в несколько месяцев.. . Уж так она мне необходима!. . И пекарь я тоже х.. вый, так что.... А и правда: гречки в магазине нету.)) )
А про хлеб.... У нас уажный год неурожай то всвязи с поносом, то с золотухой... ) Прям удивили несказанно!! ! Как жрали канадский хлеб, так и будем.. . Там, в КанадЕ, ни тебе поноса, ни тебе засухи.
нет, пока только соль и спички..
Нет. А что, уже пора?
Всеобщая паника поможет сделать так. как это было в перестройку: к 2000 году на помойках центнерами валялась мука и крупы. запасенные в перестройку.
В Питере всё в порядке, жидюля!. . )
На всю жизнь все равно не запасешься.. . Потому не закупаюсь.. . С голода не умру...
а ввп всё улыбается!!!!
Никогда не скупала ничего. Из-за принципа. У нас в городе уже открыта горячая линия по вопросам необоснованно повышенных цен. Сегодня утром специально новости смотрела, начитавшись здесь всякой инфо. Зря, конечно, они гречку не обозначили необходимым продуктом. Пожилые не рис, а гречку больше едят. А повышение по пенсионерам и ударит в первую очередь.
пройденный этап, в свое время скупала, но они вкусные, когда свежые, чем дольше хранятся тем труднее есть
нет
Все подорожает — абсолютно, а особенно — поваренная соль!