Прочие социальные темы

Всю гречку смели из москоских магазинов. Теперь готовиться к "смерти"? Неужели гречку едят пудами?

Brunette ***
Опять купили народ за здорово живешь, вот с солью проверили, купился народ, значит и на большее развести можно и развели.... опять сегодня бабки скупали все и тележками развозили по домам.... добычу.... Сколько можно не уважать себя и так поддаваться на элементарный развод? Крупа давно испорчена вот и скидывают....
Мая Кулназарова
Лучший ответ
И масло подсолнечное исчезло Караул! Уезжаю из Москвы на фиг
Brunette *** Во! Спасибо, что предупредили. Как прочла ваше сообщение, побежала в магазин и успела купить почти последние бутылки с подсолнечным маслом. Всё! Побегу в другой магазин.
Смели это точно, ведь панику то навели... и так умело- подняв цену!
Brunette *** Именно так всегда и делали. Выгодное предприятие - пугать народ. Старая гречка залежалась, а теперь всю раскупили. Можно по новой продавать по новой цене.
Алексей Гречухин Все зависит от состояния психики и толщины кошелька...те у кого здесь по нулям и ломанули за гречкой...
та то дурка.. .
я теперь больше рис и пшеничку буду трескать...
Brunette *** Понимаю вас. Но скоро и рис и пшеничку сметут из магазинов. Народ в панике после пожаров.
Недавно был гриппозный психоз, дали заработать аптекам, теперь кого кормим. Когда уже мозги свои включать начнем, а не эмоции.
В СНГ новая волна кризиса с Сентября. Всё дорожает: еда, бензин, проезд в автобусе, метро т. п.
У моей жены, брат военнослужащий, так отпуска всем отменили и выходных не дают, видать ждут массовых волнений.
Администрация страны, а именно Украины -- всё уже давно спланировала (
Ты погоди, еще цена на неё подскочит. Это у бабок есть такой прикол от нечего делать идут и скупают все, то соль, то соду, в итоге продукт мало того что не купишь так еще и в цене растет раз в пять. Вывод: если хотите чтобы все продукты были на прилавках, не пускайте бабушек в магазины и на рынки!!!!
Vadim Teploukhov
Brunette *** А мне казалось, что старушки мало едят на старости лет, - пенсия не позволяет шиковать.