Прочие социальные темы
Как часто Вы едите гречку?
рас в нидЕлю, а тО и в мЕсятс, а тО вААпсчЕ никаддА )))))
Довольно часто - от 2 до 4 дней в неделю.. . Готовить просто, да и полезно.. . Раньше еще и недорого было - но теперь этот плюс, увы - пропал...
1-2 раза в месяц.
Раз или два, в неделю! =)
Я просто заставляю себя ее есть. Как вспомню про нее - так высыпаю пакетик в пиалу, заливаю кипятком и снова забываю.
как захочется...
Пока гречка была.. ела ее 1 раз в год. А как не стало ее, в магазине так, так захотелось аж сил нет.
от силы один раз в два месяца. . закупкой гречки для хранения не занималась :)))
раз в год
Я ее совсем не ем. Терпеть не могу.
Раза 2 в месяц, сама её не очень люблю, дети тоже, ну а в свете последних событий обойдемся и без неё.У нас в Самаре гречка 48 руб за кг.
Терпеть не могу!
вообще от каш воротит) ) Гречка еще можно раз в месяц)))
редко-каши вообще не ем часто
Не ем вообще.
Два-три раза в месяц.
Ем часто, почти ежедневно т. к. кроме нее умею готовить только овсянку :)
Очень часто. Так же часто, как ты - мацу.
1 раз в 2 недели примерно.
вобщем редко, больше картошка и будерброды ну и супы.
как мама приготовит))))