Прочие социальные темы

Все про гречку... про гречку... ))) А вы много килограммов гречки в од съедали, пока она не подорожала?

Я вот тоже поражаюсь, как какая новость, все даже в ответах ажиотаж, то конец света трясут, то еще что. Да уверен, что основная масса народа гречку и не нюхала, а сейчас такое впечатление, как будто ей одной питались
Кристина Могучая
Лучший ответ
Просто такие исчезновения из магазинов какого-то продукта очень нервируют. Не знаем, чего дальше ждать.
Да я её, блять, еще с детского сада ненавижу лютой ненавистью. За сорок лет вся гречка, которую в меня впихнули, - относится к дошкольному периоду биографии.
А теперь.. . А теперь я почему-то сожрал всю гречку в доме, весь килограмм, который пылился там примерно столько же лет. И теперь мне гречка по ночам снится.. . А в магазинчиках нашей мелкой деревеньки Понаехавки (второе название - Нерезиновка) - гречки ни грамма.
Ainurik )
обычно у меня уходит, килограмм гречи на неделю
Ноль! Я ее терпеть не могу, а тут уже 3 дня про нее спрашивают))
У меня в семье гречку ем только я. остальные к ней равнодушны. Я около 25-35 кг за год съедаю.
Иришка Малышка
ем почти каждое утро, по однаму пакетику от фирмы PROSTO(не примите за рекламу)
после подорожания своим привычкам не изменю
Юлия Рыжкова
Любишь.... гречку! Вспомнилась легендарная фраза из "Девчат". Да не, я больше пшенку люблю.:))
неа.. покупали ее раз в год. . так с мясом иногда ели..
я её не ем
я её вообще не люблю и железа организм усваивает ничтожное кол-во.
за4года 25кг