Прочие социальные темы
Сдалась вам эта гречка, да пусть она хоть триста рублей стоит, всё равно её никто не ест.Согласны со мной?
Не, у меня жена ест, но можно французскую гречку покупать, если русская подорожает, ее правда жарить придется.
я гречку с детства не люблю и не ем ее Так шо мне глубоко пофигу этот ажиотаж
Я лично в свое время ее переел, видеть не могу.. .
Но кому-то, вероятно, она нравится....
Я ее в армии 20 лет ел. Больше не хочу.
Юля Петрунина
Привет
**********(^_^)* ***********
Не иначе как пятый паек трескал?! )))
Кто то хочет очистить склады от гнилого товара поднимая искусственно ажиотаж. Я эту крупу уж лет 8 не употребляю и не помер
За всю свою жизнь я её ела несколько раз. Не то что бы не люблю, не в кайф она мне. . В шкафчике стоит второй год нераспечатанный пакетик, может нуждающимся подарить?
Еще как едят. Она очень полезна . Этот бум все равно пройдет .Это как недавно гриппозный психоз. Опять кто то деньги на нас зарабатывает. Не надо поддаваться эмоциям, включайте свои мозги.
ем её каждое утро:)) ) Кста... подорожания не заметила, вчера покупая очередную коробочку PROSTO
ну в принципе без нее конечно можно обойтись
да нет, едят. Я, например, нечасто, но ем, но чтобы с мясом.
Люблю гречку!
да.. . и у нас гречка не идет.. . очень редко едим.. . как то не прижилась..
агаа, щааззззз... .
очень даже любим. и варёную и жареную и с грибами и луком.
Дайте гречку!
угу
Кажется это не впервой, помните какой ажиотаж был с солью, мешками в тридорога покупали, потом подешевела, а у кого-то и инфаркт случился. Всё пройдёт и это тоже. Кстати не так уж она и раскупается.