Прочие социальные темы
Если Ты свободен,- Значит Ты не нужен Никому!!- А ВЫ, -Согласны с этим выражением??
Навеяло словами из песни...)
Если ты не нужен самому себе - не нужен никому.
А свобода.. относительна. Можно быть вместе с кем-то и чувствовать от этого свободу.
Смена мироощущения.
нет - если ты свободен - значит ты богат
Значит-вам никто не нужен
Нет не согласен. А вдруг тебе никто не нужен.
Если ветер свободен, он разве несчастлив?
У тебя масса времени, спишь лёжа. Разве это несчастье?
Свободен-отдыхай!
Свобода-это хорошо. Ненужный не чувствует себя свободным, он зависим.
Это класс! Не надо гладить шнурки, давать денег на проезд и т д, слушать чушь часами, терпеть присутствие, отвечать на ворпос -"Ты где? С кем? Когда будешь? Ты вообще скоро? Совсем совесть потеряла!! ! Дома жрать нечего!!!! Ты опять не купииилааа туалетную бумагуууу??!! " Если Вы о такой надобности - я СВОБОДНА от нее.
нет это не откого независящий
Так и есть - свободна, потому что никому не нужна. Да-с, не приходило как то в голову....
если ты свободен - значит тебе никто не нужен.
Свободен - значит сам выбираешь. а не выбирают за тебя или вместе с тобой
Прежде всего, ты нужен, самому себе....
ненене. если даже если человек нужен кому нить. а без этого никуда, то он все арвно должен быть свободным
Неверно.
свободным быть плохо и несвободным хреново?...
не совсем верно, если свободен значит не нужен никто!!!! свобода это одиночество.