Прочие социальные темы

Если женщине 35 лет, она не замужем и у нее нет детей, значит, она никому не нужна?

Так говорит один мой знакомый. Раз, говорит, никогда не была замужем, значит, никому не нужна. В твоем
возрасте нужно на любого мужика соглашаться, на все закрывать глаза.
это смотря как она себя ощущает-одинокой или свободной. я считаю любая женщина может найти мужчину-но при желании. а может ей хорошо одной или она обожглась и боится отношений
Harikishore_2020 Angam
Лучший ответ
Ну мужчина (постоянный) это ладно, на всех не хватает. А вот дети - это у неё надо спросить о причинах..
anitagirl2010
нет, это значит что ей никто не нужен
жить абы с кем из за чего- из за положительного общественного статуса- да пошли бы они все солнцем палимые, нервы ваши, здоровье ваше, нет рядом подходящего человека- уж лучше быть голодной чем есть что попало
Dedov Leonid
Или ей никто не нужен.
Радис Закиров
как ни банально, последний ответ "такая судьба" мне кажется наиболее уместным

можно подумать, мы в состоянии переломить себя и пойти выбрать спутника жизни, как в магазине
Remiga Petrokas
да нет, значит ей никто не нужен.. . я не смогу быть одна, без мужчины, мне кажется, родственники не в счет, с ними же прекрасно, мужчина это красиво, сказочно и волшебно
М-да, её срочно нужно с кем-либо повязать, иначе пропадет и закончит в психиатрии.
В таком возрасте любой мудак - принц.
Yalan Dünya
Если он так считает, пусть сам на любого мужика и соглашается )))
ей вроде повезло-она сама себе, и не надо на что-то соглашаться-каждому товару свой покупатель
Твой знакомый просто глуповат, а ставить клеймо не вправе. Причин может быть десятки и не нам давать рецепты и советы.
Может быть, ей никто не нужен.. . в роли мужа, из тех, кого могла бы сообразить.
Юльчик ***
Она пока не встретила вторую половину.
это она насмотрелвсь - Секс в большом городе) жаль нет фото отвчать трудно
читая на форумах таких женщинах могу сказать, что наверно она долго училась, делала карьеру и готовила материальную базу для того, чтобы после 40 лет родить наконец ребенка и воспитывать его прямо идеально давая все, так как накопила определённый "жирок" в виде мат. благ.
При чем здесь возраст? Нужно просто поменять образ жизни.
Надо что-то менять... Или окружение или себя
Глупости... просто уже самодостаточная женщина, разбирается в жизни и людях, знает и умеет себя ценить, как говорится"уж лучше быть ОДНОЙ, чем С КЕМ ПОПАЛО"
такая судьба
это значит что у неё проблемы...))))