Прочие социальные темы

Стыдно ли в 35 лет быть не замужем?

Все мои подруги, знакомые, коллеги уже имеют семьи, детей, а у меня все никак не получается.
Нет. Хотите быть одной из стада? ) Выйти замуж абы за кого, потому что так положено, нарожать детей, потому что так должно быть) ) Не парьтесь, живите спокойно и не завидуйте замужним. 99,9% супругов только на людях улыбаются и строят из себя счастливых. А наедине.. . У друг друга из бля.. . и сук не вылазят. Щас вам местные самчики начнут писюльки писАть и перья пушить, типа; Дело в тебе, кому ты нужна, это уже не нормально) ) Плюнь и разотри! Глядя на нынешних мужиченков, мамулькиных сынков, уж лучше быть одной, чем полуработающий член с голимыми понтами и малипусенькой зарплатой на шее. А для здоровья самца всегда найдешь. И ребятенка для себя всегда родишь/ если захочешь/.
Лина Ковалева
Лучший ответ
вам может быть хорошо от этого или плохо,
но точно стыдно быть не может
Д/
Диман //12//
Стыдно замуж выходить раз в год а потом детей как вилки и ложки делить да ещё на всю страну свои пелёнки вывешивать. Моя сестра замуж в 37 вышла и родить успела. И семья полная чаша и ребёнок желанный, скоро второй будет. Придёт и ваше время.
Это неприятно и обидно.
Alexsandr Podgornyi
А где фото????
Valerian Vachadze
Не нужно зацикливаться на замужестве. Но если официальный брак не получается, в вашем возрасте пора задуматься о других, тоже довольно интересных решениях: гражданском браке или просто родить для себя.
Не стыдно . Но хорошего мало . Что то не так .
Дмитрий Сыргий
Судя по тексту вопроса, без единой ошибки, вы умная и образованная. А такие, в большинстве своём, незамужние. Не заморачивайтесь на этом - успеете ещё хомут на шею заполучить. Так что желаю вам удачи!
ещё не хватало из-за мнения других судьбу свою запороть...
{(
{Aivar} (Smakov)
Понаписывали конечно... красиво. А на деле? Конечно обидно, досадно и это не выбросишь с головы. Да и как "Не пришей кобыле хвост" Мой совет- поменяйте имидж, оденьтесь по молодежному, посещайте места где весело и много людей. А можете в отпуск, вместо заграничн курортов, мотнуть на месяц на Д. Восток или Север... там обычно переизбыток мужск населения.. . уверена, что с кем то познакомитесь.
Роман Ляшкевич
Чёй то ???)))))))))))))))
Aibergen Bazarov
Беспечная.)) ) Стыдно в 60 ни разу замуж не выйти. Но, есть исключения.))
это как себя воспринимать. одни женщины чувствуют себя одинокими, а другие свободными. в том и разница что и ведут себя эти 2 категории по разному с мужчинами
абсолютно нормально... если это осознанное решение.... стыдно в 30 быть трижды разведенной.... потому что замуж за кого попало ходили))))
Максим Ываныч
Да не стыдно, эт они от зависти. Все они хотят оказатся на вашем месте, быть свободной. А у вас все еще будет, не отчаивайтесь
Oleg ***
Замуж не напасть, там бы не пропасть.
Zakir Boriyew
Тебе надо в партию Жириновского (Эйдельштейна) вcтупать. Он говорил: "Ну, живёт себе женщина под 40 лет одна, так все шушукаются, а мы говорим: "И пусть себе живёт" - это и есть либерал-демократия. "
Vladimir Ignatov
Нет не стыдно. Ни разу
Alina Tihhon
надо менять отношение к жизни
Нет, Вам не чего стыдится . Стыдно должно быть тем, кому, из за нехватки места в паспорте штампы о браке ставять уже на обложку . И вообще, как говорил дедушка Хайям - " Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало " )
Брадяга ,
все прынца ждете. . а прынцы кончились остались только кони
Sh. Kh
Все от Бога! - получится!!!
Наталья Чуйко
...с таким именем- стыдно...
***prosto Doniyor***
Обидно!
Анна Жадан
нет
нормально. не заморачивайся. и про детей не беспокойся.
S@
S@ @ Lek
Не понимаю, а что собственно страшного?...
Narine Chilingaryan
Какие Ваши годы....
Нет, либо вам попадались одни ...либо вы ждете принца
Олег Кушнин
Стыдно, когда видно, что человек дурак . А все остальное - личное дело каждого .
если ты хочешь иметь детей, то рожать можно чуть ли не до 50 лет. время есть.
это уже наводит на размышления.. . или офигенно завышенная самооценка или просто дура. хотя первое и второе совместимы )))
Значит так положено. Время не пришло. Карма такая. Не заморачивайся, а то хуже будет. Глядишь, как только забудешь про незамужество, расслабишся, а потенциальный муж тут как тут :)
Ищи проблему в себе, ещё не поздно)
Ну, плохо конечно, но главное что бы хорошим человеком были, остальное само собой приложится.
Нет