Прочие социальные темы

Стыдно ли в 35 лет быть не замужем?

А кого стыдится то, твоя же жизнь
Жаксыбек Сырымов
Лучший ответ
С ума сошла, в 45 не стыдно. =)
Выходи за меня. =))))))
фото в студию )))
В нынешнее время - нет, ранее действительно было скорее неловко, чем стыдно
Пируз Муминов
скорее прискорбно....
А что, сильно хочешь?
Вова Федак
Свободным быть не стыдно
**
* *
ужасно... лично для меня
по поводу того, чтобы рожать, не выходя замуж, хочу сказать - мне жалко этих детей, обделенных мужским вниманием, любовью и заботой. Папа нужен так же, как и мама. И сыну, и дочке.
Torgyn Yerlanovna
моей родственнице 45 и она не замужем.
Если это не мужчина, и это обитаемое место -
то, похоже, есть жёсткие установки против брака,
или определённые проблемы.
Рита Лудкова
Не стыдно, а печально.
Елена Гришина
Можно и всю жизнь не выходить замуж, а вот детей рожать когда - нибудь станет и поздно, об этом стОит задуматься ))
Habiballah Kholmurodov
нет конечно стыдно в 40 с мамой жить
Любовь Клюева
Стыдно в этом возрасте быть за плохим мужем.
Marta Sankibayeva
Нет. А что в этом стыдного? Может и не надо это замужество женщине? Или как-то не сложилось... Никого достойного не встретила... Не выходить же замуж за кого не попадя?
Давай приходи сейчас найдем тебе муженька
Вообще-то да. Но лучше так, чем как-нибудь.
Lena Trifanenkova
Я считаю, что нет. Ну по крайней мере, если Вам не хочется.))
Если не из чего выбрать то ничего страшного. Живите спокойно удачи ВАМ.
Black Mor
Стыдно за такое время не найти близкого сердцу человека.... а замуж выходить.... если с человеком итак хорошо, зачем давать отношениям официальный статус??? от этого счастливее не станешь....
нет не стыдно... люди и старше есть не замужем
Tatania Evina